СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Директора донского лагеря восстановили в должности после изнасилования девочки двумя вожатыми
Директора донского лагеря восстановили в должности после изнасилования девочки двумя вожатыми

6 июля 2017 в 15:41

Не понятно как директор мог взять на работу с детьми ранее осуждённого

Гость
6 июля 2017 в 20:06

Почему директор лагеря еще на свободе? За изнасилование она обязана ответить по закону, а не носить бабки следователям и судьям! Насильники области собирайтесь в лагере Солнечная поляна - там адекватные следователи и судьи - стоит откупиться судя по всему не очень дорого! Прекрасного отдыха. А Прокуратуре области бы заняться этим делом!

6 июля 2017 в 15:43

Цитата: "– Девочка эта о лагере очень хорошо отзывается, желает приехать еще ни раз отдыхать." я так понимаю, это говорит девочка, которую изнасиловали? Вопрос - ей показалось мало?

Гость
6 июля 2017 в 16:24

Я так понимаю, что у девочки нет родителей, поэтому некому за нее заступиться. Вот и восстановили директрису в должности. И "девочка хочет еще раз вернуться в лагерь". Вожатых тоже восстановили?

Гость
6 июля 2017 в 15:37

"Девочка эта о лагере очень хорошо отзывается, желает приехать еще ни раз отдыхать", это получается, что ей понравилось и она не прочь повторить?

Изверг
6 июля 2017 в 15:51

"Девочка эта о лагере очень хорошо отзывается, желает приехать еще ни раз отдыхать" Да и вообще ей вожатый пондравился и требует, что бы он снова был в отряде при них... Чего бы так не сказать?

Helen
7 июля 2017 в 00:09

То, что "девочка о лагере хорошо отзывается" - это только со слов директора лагеря, взявшего на работу человека с судимостью. Как ей это удалось??? Девочки, учащиеся в педагогических образовательных учреждениях, для того чтобы устроиться вожатой в лагерь должны в обязательном порядке принести справку об отсутствии судимости. А тут мужик с судимостью!!! У директрисы рыло в пуху!! Себя выгораживает!!

Гость
7 июля 2017 в 00:56

гнать сс.ными тряпками таких директоров, а они их возвращают, страна дураков..

Гость
6 июля 2017 в 16:45

Какой ужас! Нам вместо чёрного моря - путевок не было, предлагали лагерь на Азовском. Никогда и ни за что !

ГостьЯ
6 июля 2017 в 23:31

Господа журналисты, когда вы, наконец, научитесь писать на великом и могучем русском языке правильно? Заголовок статьи в том виде, в котором он сформулирован, подразумевает, что директора восстановили в должности в результате изнасилования девочки.

Гость
6 июля 2017 в 16:46

Так может и изнасилования не было, а был обычный тройничок? Тогда чего бы девушке и не понравиться

Гость
6 июля 2017 в 20:02

Надо выгнать и тех ,кто восстановил директрису ,

Гость
7 июля 2017 в 00:25

Теперь вожатый сам поедет в лагерь и станет девочкой, Б-г-г

Ростовчанин
6 июля 2017 в 16:35

Кто был в пионерлагере? Старшеклассники всегда влюблялись в юных студенток которым бывает, что на года три больше лет. И особенно старшеклассницы в вожатых. На моей практике такой вакханалии не было, чтобы вожатые пили с пионерами. Даже несмотря на то, что некоторые девочки в шестнадцать лет выглядят минимум на восемнадцать. Чем это могло закончиться- вылетом из учебного заведения, где учишься и уголовкой. Вожатым коллег по противоположному полу не хватало? Что-то здесь не так. Да еще девочка еще хочет. И парней за год не осудили. Было бы за что- осудили бы давно.

Дима
6 июля 2017 в 21:18

та какие родители вы наивные какие нафиг в наше время лагеря?!..кто за вашими детьми там смотреть будет?у вас перед носом ребенок шляется не следите сами а то и хотите что там какие то воспитатели смотрели за ними..вы телик смотрите то там утоноли ..то там поплыли..всем все пофигу

Гость
7 июля 2017 в 11:49

Дичь какая-то. Если бы ее "изнасиловали" (тяжелая статья), то целый год не тянулось бы следствие. А директор, ну не знаю, есть ли 100% возможность узнать, не сидел ли претендент на работу ранее...

Гость
7 июля 2017 в 00:21

"Девочка эта о лагере очень хорошо отзывается, желает приехать еще не раз отдыхать"
Шо?

Гость
7 июля 2017 в 02:23

Вожатым длительные сроки, даже если потерпевшая хочет еще, она ведь была малолеткой, директора восстановили, потому что нет приговора и частного определения суда, тянут резину, потому, что наверное вмешались "темные" силы, задобрили потерпевшую и ждут результата какой нибудь экпертизы и пока пыль уляжется.

Юки
7 июля 2017 в 11:49

Вот интересно, дочки/внучки той директрисы после группового изнасилования тоже хотели бы еще? Такое ощущение, что хотели бы, потому их мама/бабушка так и говорит.

Чикатило
7 июля 2017 в 00:30

Я б в вожатые пошёл-пусть меня научат!