СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кто на пляж, а кто – в офис: изучаем лето звездных ростовчан в Instagram
Кто на пляж, а кто – в офис: изучаем лето звездных ростовчан в Instagram

юрий ростовский
6 июля 2017 в 16:53

Прекратите позорить г.РОСТОВ. Если этот сброд и есть "ЗВЁЗДНЫЕ РОСТОВЧАНЕ" то что тогда есть: "ПЕРХОТЬ". Ни за что К.Денисова - "ОПУСТИЛА" гандболистку БОРОДИНУ - поместив её фамилию рядом с этими "SUPER-NATACHAMI"
И причём здесь "ГУНДОСЫЙ ПОНОМАРЬ и ДИБРОВ (в свое время Дима назвал в "АНТЕННЕ" г.Ростов застойной КЛОАКОЙ, это, что ему выпало СЧАСТЬЕ попасть в Москву) и теперь ото "ЭЛИТА" ? Да эту парочку в церковь, без платков не пустят, как и С.ЗВЕРЕВА с ШУРОЙ.
Журналисты!! Не позорьте мой любимый город. В городе есть масса , воистину "ЗВЁЗДНЫХ" ЛЮДЕЙ. Это и бизнесмены и спортсмены и герои-военные и труженники села и спасатели и пожарные, но не эти "профурсетки"

Геннадий Алексеевич
6 июля 2017 в 15:12

Уже осуждал "посла" лопыреву за чрезмерное нахождение на территории иностранных государств. Она практически не вылезает из загранпоездок. Настоящая "патриотка". И вот это представляет Россию в качестве посла! Это смешно просто! Разочаровывает Вакуленко, судя по его творчеству, он всё свободное время должен проводить где-нибудь на Чкаловском, вдохновляясь и черпая энергию для будущих концертов. Но он за границей. Про диброва и говорить не хочу, из него известный ростовчанин, как из меня космонавт!

Гость
6 июля 2017 в 14:52

Боже мой? Как бы жил дальше, если бы не узнал эти новости? И это Ростовские знаменитости? Мне их всех жалко - убогие и страшные бабы, которым внушили (или они сами купили) слова о своей красоте. Посмотрите на них всех - на одно лицо - зато знаменитости на миллионы!!!!! А куда подевались знаменитые Ростовские врачи, педагоги, ученые, рабочие и просто нормальные люди? Одна попса и заправляет

Гость
6 июля 2017 в 14:33

они уже давно не ростовчане

Гость
6 июля 2017 в 14:51

Видимо кризис и знаменитостей не щадит. ОАЭ, Турция, КБР. Следующий год будут Есентуки и Евпатория.

Михалыч
6 июля 2017 в 14:43

а чем они знаменитые...? Ньютона,Менделеева знаю...,а эти чем прославились?

Гость
6 июля 2017 в 15:45

Для чего в этот сброд поместили Владу Бобровникову? Она единственная из всех, кто заработал популярность и уважение достойным способом, кропотливым трудом, изматывающими тренировками и за это ее любят ростовчане! Остальные девушки сами понимаете чем пробили себе "известность", а гундосый матерщинник, позорный приспособленец и недофутболист - для чего они вообще здесь??

Гость
6 июля 2017 в 15:28

Жизнь напоказ, разве что Дибровы ещё не так пафосно смотрятся. дорогие звёзды, самим не надоело?

Гость
6 июля 2017 в 15:36

Тема трусов не раскрыта. Печалька....

Гость
6 июля 2017 в 14:36

Понятно, что активная светская жизнь отбирает все силы. Жалко мне этих людей. Так жертвовать собой, и все ради нас, неблагодарных!

Мда.
6 июля 2017 в 14:52

Кто все эти люди?

Ангелина Владленовна Шерстобитова
6 июля 2017 в 15:38

Я полагаю так: все эти знаменитости просто не являются патриотами донской земли. В городе и области столько уникальных мест для отдыха, но они предпочитают спонсировать и вывозить деньгу за рубеж! Ну так нельзя делать-то!

Гость
6 июля 2017 в 16:39

А как наш Вася отдыхает?)))

Гость
6 июля 2017 в 19:00

Почитал комментарии и стало грустно. Впечатление, что сельские переехали в город. А горожане или растворились или переехали в Москву.

Гость
6 июля 2017 в 20:44

ходит на модные показы, гуляет по романтическими французским улочкам и общается с друзьями.))))))))))))))) Вот так ребята!)))))))))))))))

Гость
7 июля 2017 в 09:37

Кроме Олимпийской чемпионки Владлены Бобровниковой, из перечисленных, достойных людей нет.

Гость
7 июля 2017 в 10:12

Согласна. Чем они прославились? Данными от природы? Да у нас таких девушек море в городе! И поверьте среди них найдутся действительно стоящие люди! Где настоящие знаменитости города? Учителя, лучшие школы, спортсмены и их тренера? Пишите о них побольше!