СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Предприятие в Левенцовке продолжает загрязнять атмосферу несмотря на решение суда
Предприятие в Левенцовке продолжает загрязнять атмосферу несмотря на решение суда

6 июля 2017 в 11:52

если приговорили к 2 годам лишения свободы, то почему он разгуливает на свободе ?!

Гость
6 июля 2017 в 13:00

"Да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мире! ". Эту статью даже читать противно - деньги решают все!!!. Органы власти сидят только для галочки и что бы бабло грести.

Гость
6 июля 2017 в 12:24

А почему он на свободе? Почему закрытое производство не опечатано органами власти? Этот армянский деятель очень изворотлив и наглый, смотрел видео как он общается с людьми, просто наглое б.дло

Гость
6 июля 2017 в 12:18

Продажные суды раши во всей красе... Даже после приговора всегда есть возможность гулять на свободе

Гость
6 июля 2017 в 12:25

Наказали как, 1000 рублей штрафа ??? Вот содрали бы с него миллионы тогда бы задумался

Гость
6 июля 2017 в 13:56

Какой то подпольный цех не могут прикрыть, вот беспредел, вот так все и работает у нас, а точнее подпольщики работают а органы не работают. А я думаю откуда столько богатых? Все под черным флагом. И еще хватает наглости осуждать другие страны.

Гость
6 июля 2017 в 15:18

Бал правят эмигранты,а остальные обойдутся

Гость
6 июля 2017 в 14:28

Хоть один Депутат, поехал проверить, молодец.

Гость
6 июля 2017 в 21:43

Уважаемые жители левенцовки. Подобные гаражные цеха крайне пожароопасны. Иногда достаточно даже случайной искры или непогашенной сигареты...

Иван
6 июля 2017 в 22:41

Выкуривает жителей Ливенцовки, как греков в свое время выкурили из Армении....
греки занимали в Армении свыше 10 населенных пунктов. В результате репатриации на родину, количество этнических греков в Армении также резко сократилось. Обезлюдели такие греческие села как Мадан, Анкаван, Шамлуг, Тандзут, Бендик, Сисимадан. Из 10 тысяч этнических греков ранее проживающих в Армении осталось всего 900 человек, которые расселены в городе Алаверди, в селе Ягдан, а также в Ереване и Ахтале.

Михаил
7 июля 2017 в 01:32

закурите...

Гость