СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Баста выпустил новый клип об отчаянии и невзгодах
Баста выпустил новый клип об отчаянии и невзгодах

юрий ростовский9949
6 июля 2017 в 11:31

Ну хватит уже про этого бубнящего дьячка. Булат Шалович Окуджава, в гробу перевернулся, когда узнал, что воспитаник Дэцла, его стихи БУБНИТ!
Создаётся уверенность, что этот "декламатор" - понимая свою бездарность, старается пиариться в Донских СМИ используя любую возможность.

6 июля 2017 в 11:35

Что это чудо знает об отчаянии и невзгодах? Подружился с кем-то из сильных мира сего, взяли чудака в жюри "Голоса" (хотя у него, наверное, и слуха нет), пиарят на каждом шагу... но талант не купишь за деньги и не раздобудешь "по блату" у влиятельных друзей. Чудо гороховое!

Гость
6 июля 2017 в 12:20

Когда уже у гундосого закончатся деньги на оплату статей о себе?

Гость
6 июля 2017 в 12:29

Когда мне невмочь пересилить беду,
когда подступает отчаянье,
я в синий троллейбус сажусь на ходу,
в последний, в случайный. (Булат Окуджава)
Автор этих строк именно ОКУДЖАВА. Причем здесь Баста. Или то, что он проговорил это рэпом, делает его композитором? Если авторство Окуджавы нигде не указано, то его родственники вполне могут отсудить серьезную сумму. Ну а с этическими нормами у Вакуленко, все ясно.

Гость
6 июля 2017 в 15:05

Не, Вась, такая "музыка" даже малолеткам уже не вкатит.

Гость
6 июля 2017 в 19:57

Вообще этот жанр много раньше считался р е ч и т а т и в и ни к какому искусству это не относилась

Гость
6 июля 2017 в 11:56

А если ему написать композицию под названием "Знатная шерсть"? С удовольствием послушаю!

Геннадий Алексеевич
6 июля 2017 в 12:58

Думаю, что Басте уместнее было бы снять клип в стареньком троллейбусе ростовского тту, который с трудом двигается по своему маршруту из-за выходок автобусно-маршруточного быдла! Если ростовчанин - поддерживай свой дом! В Москве поздно снимать клипы о троллейбусах - собянин его по сути дела ликвидировал как вид транспорта. И у нас в Ростове выходец из сельской местности, непонятно как ставший мэром города-миллионника, идет тем же путем, нелепо подражая старшему брату!

Гость
7 июля 2017 в 01:12

Где Вася Вакуленко, а где старый тролейбус!? Сколько лет назад он на нем ездил?

Валерий Альбертович Жмышенко
6 июля 2017 в 13:31

Зацените мой реп: Районы -города, да, ее .. мы тусим с тобой на опущеной четырке.. ее , круто ёу..

МЧ.
6 июля 2017 в 19:42

Васек, брателло, это завистники строчат коменты. В такое г. лучше не наступай, лучше переступай.

Гость
6 июля 2017 в 14:17

Вы просто завидуете.Вася, твоя игра-застрахуй-тролейбус от плагиата