СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Молочный цех открылся в исправительной колонии в Ростовской области
Молочный цех открылся в исправительной колонии в Ростовской области

Гость
6 июля 2017 в 11:17

Молоко "Пахан", творог "Ростовский централ"

Геннадий Алексеевич
6 июля 2017 в 11:19

Уверен, что качество будет на высоте. Там и контроль жёстче, учитывая специфику учреждения, и люди будут стараться работать на совесть, так как это реальная возможность получить УДО. На "свободе", как раз таки, нет вообще никакого контроля за производством - у нас же нельзя "кошмарить бизнес"! Так что нечего писать свои брезгливые комментарии! И нечего унижать людей, работающих там, или вы позабыли о нашем "правосудии"? Каждый из вас, написавший свой мерзкий комментарий, может завтра оказаться там!

Бай
6 июля 2017 в 10:47

Наверняка "Ашан" и иже с ним))) "Каждый день", ага...

Гость
6 июля 2017 в 10:15

Под какой торговой маркой эта продукция? Чтобы случайно не купить.

Гость
6 июля 2017 в 12:25

Бредовая конечно идея, но вместо обычных пресловутых ИК, делать такого плана фабрики, комбинаты и прочую пром. сферу закрытого типа было бы классно. Только соответственно с нормальной оплатой труда и условиями содержания. Получалось бы что то вроде мини городов-заводов, со своей внутренней жизнью. Это было бы логично и в плане социальной составляющей, т.к. люди всегда были бы при деле, а не приобретали новые знания в криминальной сфере. В т.ч. всё это отражалось бы в трудовых книжках, и по выходу на свободу они могли бы устраиваться на предприятия... Но кому это надо. Наверняка даже под этим комментом куча народа напишет что это бред ))

Гость
6 июля 2017 в 15:20

В данный момент в тюрьмах РФ бушует эпидемия туберкулеза и гепатита. Причем туберкулез стойкий к антибиотикам, погуглите ради интереса.

Гость
6 июля 2017 в 12:03

А доят кого?

Гость
6 июля 2017 в 12:53

"мы производим молоко жирностью 2.5%"- это как? Поэтому выбрали женскую колонию? А работницы грудастые пышные селянки?
Я раньше думал молоко коровы делают

Гость
6 июля 2017 в 15:09

А санитарные книжки у туберкулезных больных имеются?

Гость
6 июля 2017 в 14:24

Идея сверх продуманная.Только представьте как может пройти на территорию пожарник, санитары или налоговая...Начальник и кум- красавцы!!!!! Следующий шаг- НПЗ

Гость
6 июля 2017 в 15:15

Ведь пришла эта идея кому-то в голову. Контроля никакого, никого не пустят. Вон адвокат умирал ( и умер,не получив, квалифицированной помощи на Кировском в СИЗО). Попис...ли стрептококками, стафилококками, покашляли туберкулезной палочкой и тд. Молоко-то из чего производят ? Из пальмового масла ? Тьфу ты, название назовите этой продукции

Гость
6 июля 2017 в 20:09

Купорить будут тубик ,что ли ,совсем берега попутали.

гость
6 июля 2017 в 10:21

А почему МОЛОЧНЫЙ цех при колокии (причём при МУЖСКОЙ ? ? ?) , а не при ФЕРМЕ ? ? ?

Гость
6 июля 2017 в 10:37

представляю эта антисанитарию.....
почему нельзя им доверить пакеты делать, или карандаши, или гвозди