СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове оставшаяся одна дома малышка выпала из окна
В Ростове оставшаяся одна дома малышка выпала из окна

Гость
4 июля 2017 в 14:19

То есть практика прошлого лета ничему людей не учит.... очень жаль...

4 июля 2017 в 15:10

во-первых,как можно такого малыша оставить одного дома,во-вторых,окна должны быть закрыты на ключ или специальное приспособление.не знаю,как другие, но когда у меня были дети маленькими,я все возможные плохие ситуации предусматривала на шаг вперёд.

4 июля 2017 в 15:12

Что за безответственные родители!?!?!?! Как, скажите, как можно так поступать!!!!???

4 июля 2017 в 14:26

Вот объясните мне как можно оставить двухгодовалого ребёнка одного дома???????

Гость
5 июля 2017 в 02:03

А как двугодовалый ребёнок забрался на подоконник? Стандартная высота подоконника 90-100 см.

Гость
4 июля 2017 в 18:39

Надо сразу спросить у родителей у психиатора были , если нет то обязательное посещение

Александр
4 июля 2017 в 20:22

В прошлом году по поводу таких случаев писал что нужно ставить решетки на окна. Один мне ответил - Что теперь буду жить как в тюрьме. Другая ответила- Что когда ставили окна детей не было. Ведь стоимость решетки не в какую не вяжется с жизнью ребенка - ведь можно сделать и кованную и плетеную. На любой вкус и цвет. Установить можно и самому. Максимум на решетку потратите 1 час. Просверлить и вставить 4 анкерных болта и затянуть гайки.

Гость
4 июля 2017 в 23:01

будь прокляты москитные сетки, дети не видя опасности постоянно на них облокачиваются, а во всем виноваты бабушки-дедушки, мамы-папы, которые в эти окна со своими чадами так беспечно выглядывают накануне!

Геннадий Алексеевич
4 июля 2017 в 16:05

В этом случае нужно предъявлять многомиллионный иск к "производителям" окон. Выпускают не окна, а что-то несерьезное и одноразовое, при малейшем контакте с сеткой ребёнок сразу же выпадает. На каких соплях крепится эта сетка? Экономят на материале, на качестве, но реклама зато у них агрессивная и навязчивая, а, главное, брехливая! Сетка должна выдерживать хоть какие-то нагрузки! Окно из натурального дерева и прочная сетка из металла - вот гарантия надёжности! Это проверено десятилетиями. А если вам не дороги ваши дети, ставьте пластмассовое д..мо.

Елена
4 июля 2017 в 15:33

У меня дочка 2,4 года , на "проветривании" в нашу жару держать окна невозможно, пришлось поставить защитные решетки. Вроде надежные.

Гость
4 июля 2017 в 16:23

Ну вот хоть убейте.... НИКОГДА не понимала и не пойму... как возможно оставить кроху дома одну.... и неважно сколько лет!!!! Ну что же за родители-убийцы???? У меня ребёнку 1,5 годика я даже в соседней комнате Ее не оставляю!!!!

Гость
5 июля 2017 в 10:26

ребенок жив?

Атос
4 июля 2017 в 22:37

Если такое случается, то производители сеток должны предусмотреть москитные сетки повышенной прочности специально для детей. Не надо снимать с них вину. У соседки на мою сплит летела сетка, она её просто мыла.

Гость
4 июля 2017 в 20:10

Хватит шуметь. Родители были в соседней комнате. И от таких случаев никто не застрахован.

Гость
4 июля 2017 в 20:27

Сразу накинулись на родителей, да не дай Бог никому такое пережить, соболезную родным от всего сердца, держитесь. А вы гости комментаторы прежде чем осудить или назвать кого то убийцей головой своей думайте. Мать могла пойти просто в туалет , или в ванную ....да мало ли, если б знала что такое случится думаю никогда б даже на минуту не оставила крошку.

Гость
4 июля 2017 в 15:54

Что за бред? Она не была одна!

Гость
4 июля 2017 в 22:01

Страшная трагедия. Родителей нельзя судить они и так наказали себя страшно.

Гость
4 июля 2017 в 22:19

Мама была дома.Это был несчастный случай, не дай баг вам злопыхателям пережить это горе.Черствые и равнодушные устроили съемку трагедии на сотовые телефоны.Люди имейте хоть каплю сострадания,просто помолчите