СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Ростове за два года построят онкоцентр на Вятской
В Ростове за два года построят онкоцентр на Вятской

Гость
3 июля 2017 в 14:00

Построят современный центр - это хорошо. А кто будет в нем работать? И как? Ждем грамотных диагностов, оправданных методов лечения, операций не по принципу "разрезал - зашил - все равно помрет, но заплатят". Где взять таких врачей?

Гость
3 июля 2017 в 14:41

О чем вы говорите,бесплатно и онко две вещи несовместимые,на умирающих больных неплохо так зарабатывают некоторые,не надо вешать лапшу на уши...обычному рядовому работяге там места явно нет,а вот кошелькам с близлежащих республик двери всегда открыты,ничего личного просто сам прошел через это....это ад товарищи.....

Гость
3 июля 2017 в 14:02

Интересно, сколько будет стоить направление, чтобы лечиться бесплатно? Государственно-частное партнерство вряд подразумевает полностью бесплатное лечение пациентов. Частный инвестор вкладывая деньги должен же что то получать от этого. Какая то смешанная экономика получается.

Гость
3 июля 2017 в 15:28

бесплатно... зачем же так нагло врать

Гость
3 июля 2017 в 15:09

еще бы весь Кавказ отсюда отвадили. Почему у них есть свой онкоцентр, едут все сюда? На 14 линии нашим людям квот не хватает, все отдают им. Ведут себя нагло, там живут- пусть там и лечатся!

Гость
3 июля 2017 в 14:24

Построит кто-то себе центр за счет налогоплательщиков приватизирует и будет стричь купоны с бедолаг

Гость
3 июля 2017 в 15:13

Печально,что страна нуждается в новых онкоцентрах.Печально.

Гость
3 июля 2017 в 15:59

Давайте сначала посмотрим на "бесплатную" медицину в государственном онкоинституте. А затем будем планировать бесплатную медицину в частном проекте.

Гость
3 июля 2017 в 13:35

Ростов и бесплатно - слова почти несовместимые. Вот в Краснодаре действительно смотрят на пациента а не на его кошелёк.

Гость
3 июля 2017 в 15:58

Вообще то, правильно ПЭТ/КТ - это позитронно-эмиссионная томография, совмещенная с компьютерной томографией...Сначала разберитесь и не пишите ахинею...Ближайший ПЭТ-КТ имеется в Воронеже...Но там дикая нехватка профессиональных кадров, врачей, диагностов и пр.

уася
3 июля 2017 в 13:34

видимо казказу не хватает места на 14-й линии,решили всех здесь приютить,теперь и на вятской.

вуася
3 июля 2017 в 13:53

Все на Вятскую строить мини гостиницы. Пригодятся.
Только интересно: "по направлению бесплатно,а лекарство ???

Елена
3 июля 2017 в 16:56

Действительно видно Кавказу не где лечиться, надо расширяться. Ростовчанину на 14 линии нет места. Мы им не интересны. Квоты на нас нет, по СНИЛС лечить КИТ не разрешает. В том году просто был шок. Идите в онкодиспанцер. А там тоже в карманы смотрят. Грамотных врачей по пальцам пересчитать можно, условия ужасные

Ольга
3 июля 2017 в 18:27

Забилась каналья у онкодиспансера на Соколова 9,приехали чистить им и говорят 3 т р,что тут началось!Да вы всё бесплатно должны,а я им и говорю:"А у вас разве люди бесплатно лечатся,вы ведь с них такие деньги берёте!!!" Фыкрали на меня,не понравилось как я им сказала

Ольга
4 июля 2017 в 01:28

Бесплатно-это как? В 2009г моей маме сделали бесплатную операцию: и всего то мне обошлось около 40т.р., а во сколько тысяч рублей будут обходиться здесь операции?

Гость
3 июля 2017 в 17:39

Судя по КДЦ Здоровье, Дорожной больнице и остальным государственно-коммерческим, это будет очередной адский совок со скотским отношением за бешеные деньги.

3 июля 2017 в 14:40

Народ у нас странный, вечно чем-то недоволен. Стадион строят - плохо, больницу - ещё хуже.. Как вы живёте с таким настроем? У нас много врачей-онкологов, чьи имена знают далеко за пределами Ростова, к ним едут издалека с надеждой на излечение. Чего плохого в том, что наши врачи смогут работать на современном оборудовании в новой больнице? И денежные вопросы всех так волнуют, как будто у вас из кармана взяли на это строительство

Ваня
3 июля 2017 в 14:05

Почему такая техника как - циклотрон и позиционно-эмиссионный томограф, будет только в новом здании и только через два года? Чиновники думают что никогда не заболеют, ну-ну...

Гость
3 июля 2017 в 14:48

Неужели за два года построят?

Гость
3 июля 2017 в 22:21

Онкология в России процветает.

Гость
4 июля 2017 в 01:00

Это на месте заброшенной больницы чтоль будут строить?

Гость
4 июля 2017 в 10:48

Какая бесплатная... Пока дождешься бесплатного направления ноги протянешь... А вообще , лучше бы усилия направили на раннюю диагностику онкологии, а то терапевт дает направление куда-либо, а саму процедуру делают через 2-3 недели, нет оперативности. Абсурд, как может БОЛЬНОЙ человек ждать 2-3 недели, или надо заранее предугадать, что ты заболеешь и бежать за направлением....

Геннадий Алексеевич
3 июля 2017 в 18:02

Выбрано не самое лучшее место. Шумная пыльная автодорога, рядом профтехучилище, два детсада, общежития и так далее. Высокая плотность и скученность. Не вижу, глядя на карту, мест для парковки стальных коней. Советую властям найти более подходящее место. Это место не годится.