СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пьяный пассажир рейса Ростов – Тель-Авив побил стюардов
Пьяный пассажир рейса Ростов – Тель-Авив побил стюардов

Яга...
2 июля 2017 в 09:14

надо было выпустить, через багажный отсек...пусть бы шёл!

Гость
2 июля 2017 в 08:59

Рабинович пролейте свет на сею ситуацию , в отхожем месте Виски пить .

Гость
2 июля 2017 в 09:16

Рабинович. ? !

Гость
2 июля 2017 в 15:59

Это Рабинович пива перепил.

Гость
2 июля 2017 в 09:01

5 впаять.. вот это и будет дураку урок!

Вася
2 июля 2017 в 15:05

Надо же, столько шума и не Рабинович.

Гость
2 июля 2017 в 08:44

Откуда эта нечесть берётся, охрану бы в самолёт, пару подзатыльников и эта нечесть до конца полёта виски в туалете бы допивала

Гость
2 июля 2017 в 09:31

Наказать!!!!!Однозначно наказать!!!!!

Гость
2 июля 2017 в 09:29

Рабинович, ты ли это?

Гость
2 июля 2017 в 10:32

Наверное соли нюхнул или курнул

Берюзовский
2 июля 2017 в 12:00

Вите, надо выйте!

Комиссар Жюв
2 июля 2017 в 18:45

За всё должен ответить Рабинович!

Гость
3 июля 2017 в 09:03

Хорошо,что не пострадала главная святыня еврейского народа!

всем всем всем
2 июля 2017 в 10:08

робинович в опасности)))ему в самолете разорвали не только лицо. но цахал тут бессилен)))оно))) теперь судится хочет с мальчишками)))стюардами)))озарниками такими))

Мишка Шифман
2 июля 2017 в 14:47

Смотришь конкурс в Сопоте и глотаешь пыль,а кого не попадя пущают в Израиль

Гость
3 июля 2017 в 09:54

От Виски я добрею , а тут такое ,может что запретное употребил а под виски маскировался ,

Гость
4 июля 2017 в 00:27

вот у..д. людям полет портит. У меня как то было такое в Тихом Доне в купе повышенной комфортности. Пьянь начал курит в купе- тут же пришла проводница,он её послал. Потом сбросил пепел на коврик и он стал загораться- синтетика. Проводница этим ковриком ему как по лицу дала!!!!И еще так орала что ты мне сюда ковер купишь персидский!!! Наши менты сопровождения прибежали- так он с ними драку затеял. Ну у меня с собой было- бутылочкой по голове- и в Россоще уже его выкинули. манатки его уже на ходу выбрасывали. А в самолете таких надо вязать,и в хвост у туалета класть. А может и вискарик паленый был??? Что так поперло.

Гость
2 июля 2017 в 16:34

Люди это тот кто "бухал с Рабиновичем" очевидно же :))

Гость
2 июля 2017 в 17:46

Мда, теперь не только в Турцию, так и в Израиль нормально не слетаешь.

Гость
3 июля 2017 в 00:48

Шалом, таки когда пьёте, рейсами занюхивать надо

Гость
2 июля 2017 в 08:54

если требовал выпустить походу клаустрофобия началась , а эта фигня не контролируется, его накрыло и все

2 июля 2017 в 09:58

Ему просто нельзя летать. Думал, что напьется и уснет..ан нет. Страх (клаустрофобия) оказалась сильнее виски! Вот и произошла ..паническая атака !

Гость
2 июля 2017 в 22:09

А как было бы здорово приехать недельки на две в Израиль, походить по святым местам в Иерусалиме, съездить на Иордан. А какие-то ... не понимают своего счастья, устраивают бузу в самолёте. Не кошерно это.