СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В аэропорту Платов проходят первые летные проверки
В аэропорту Платов проходят первые летные проверки

Гость
1 июля 2017 в 15:26

Абсурдный аэродром вдали от города , железной дороги и не имеющий гарантированного автомобильного сообщения с Ростовом. Хаб? Хм... А нужен ли? В общем, его какая-то ценность видится только в случае войны.

Гость
1 июля 2017 в 16:04

1. Когда закончится ремонт М 4 и конкретно Грушевских мостов ??????????????? .(ПРОБКИ ********)
2. Будет ли тоже самое как сейчас (ПРОБКИ *******) и как часто после окончания ремонта ????????????????
3. Как добираться в аэропорт (новый) , если в пробке стоишь 3 часа ????????????
4. Почему не делают ОБСЕРВАТОРНУЮ ТЕМЕРНИЦКИЙ ?????????????

Это вопросы от жителей Р-н-Д к губернатору !!!

Гость
1 июля 2017 в 19:30

Все хорощо новый ,понятно но добираться ,в действующий можно и в сланцах выскочил из дому ,вот и гавань воздушная .

Гость
1 июля 2017 в 22:30

Авиационные эксперты в результате пробных летных испытаний сделали свой прогноз, о высокой вероятности пролета Голубева и его команды на очередных выборах. Слишком плохо летают!

Гость
2 июля 2017 в 08:35

Прекратите скулить!!! Всё сдеоают! Будут вам подъезды и подходы к новому аэропорту. Главное, не воняйте сильно!

Гость
2 июля 2017 в 11:18

Сколько же змеиного яда!
Во многих городах аэропорты за городом и часто намного дальше, чем Платов!
В сланцах... Интересно посмотреть, как ты в сланцах идешь в аэропорт с Западного или Северного.
Не обязательно ехать по М4, можно через Северный обход.
А задавать вопросы губернатору в комментариях на этом сайте бесполезно и даже глупо.
Во время войны... да весь Ростов недалеко от границы! При чем здесь аэропорт?! Военные аэродромы есть для этого. Специально предусмотренные участки автодорог есть для этого.

Автотетя
2 июля 2017 в 16:44

Все хорошо, только к 5-часовому рейсу S7 придется накануне вечером выезжать. Где гарантия не опоздать на посадку? В Москве Аэроэкспрессы каждые полчаса ходят, точно знаешь, что в 15-00 села на Павелецком, а в 15-45 вышла у здания аэропорта. На пробки и ремонты дорог можно не обращать внимания. У нас, то ремонт дороги, то ДТП с грузовиком или чиновника везут, все перекрыто.

Гость
3 июля 2017 в 07:43

В нашей стране никогда не было понятия - инфраструктурное обеспечение. Объект есть а возможности его посетить нет, мост на Сиверса построили, а съезды и подъезды руко...опые, Орбитальную застраивают о перекресток как был расчитан в 80-х годах на поток из десяти машин и десяти автобусов в сутки так и остался, рынок Темерник отгрохали а дороги объездной нет и т.д.

2 июля 2017 в 06:59

А ещё дорогу от аэропорта до Ростова-на-Дону сделают платной, так-что восколько эта затея обайдётся простым посажирам?