СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Под Ростовом счастливый отец разукрасил машину жены в благодарность за троих детей
Под Ростовом счастливый отец разукрасил машину жены в благодарность за троих детей

Ростовчанин
29 июня 2017 в 20:14

Поздравляю! Новых жителей стало в России больше!!!
А те кто дает советы, что красить, чего белить- странные вы какие-то он красил свою машину, а не Вашу. Поздравлять нужно семейство!!!

Гость
29 июня 2017 в 19:30

За то от души))) Молодец! Пусть три дня отдохнет перед минимум 25 годами совсем не скучной жизни!

29 июня 2017 в 21:15

а с утра писали,что это жена в отместку мужу разрисовала машину

Гость
29 июня 2017 в 21:28

Свою машину разрисовал, не вашу, злые какие-то люди у нас! У него от счастья крыша поехала, вспомните себя, как вели когда ребенок родился, а тут тройня!!!! Здоровья и терпения

Гость
30 июня 2017 в 10:07

Да что вы осуждаете да еще требуете чтобы он подъезд покрасил и машину новую купил!!! Он что миллионер думаете? Что просто так бах и машину или колечко с бриллиантом супруге? Машина и колечко по существу бесполезные и дорогие подарки. Машина у них есть, зачем вторая? Чтобы осаги и налоги дополнительные еще платить ? Колечко золотое - это просто выкинутые деньги, понты и все. Деньги счастливому отцу еще как понадобятся на памперсы шмаперсы и прочее. Лучше пожелаем им счасться по доброму и здоровья малышам и родителям!!! Он поздравил от души, как мог! Молодец!

местный житель
29 июня 2017 в 17:54

Лучше бы этой краской взял бы да вход в свой подъезд обшарпанный подкрасил!

ростовчанка
29 июня 2017 в 20:25

Клоунада какая-то! Поздравлять нужно реальными подарками, а не мазней водоэмульсионкой по машине!

Гость
29 июня 2017 в 23:55

Это мелочи, вот одной сети барышня хвастается пакетом, надутым воздухом, пишет, что это ей муж за рождение дочери поцелуями одарил.

Давид Маркович
29 июня 2017 в 18:07

Я таки давно замечаю, что в Батайске у народа с головой есть проблемы! Папаша, ты пошто машинку испортил, а?

Тяпа-людоед.
29 июня 2017 в 20:28

Купи подарок! Жмот.

Гость
29 июня 2017 в 23:54

Особый вид российского эксгибиционизма. Никогда не понимал подобных девиаций.

Гость
30 июня 2017 в 06:28

Лучше бы ей новую машину подарил!!! Мда....

Давид Маркович
29 июня 2017 в 22:07

Прошу прощения у почтенных посетителей. Появился самозванец и под моим именем пишет не грамотно изложения.

Гость
29 июня 2017 в 18:16

прогиб засчитан

Ирина
29 июня 2017 в 18:19

Ор-ригинально! А мне муж решил колечко золотое подарить на рождение дочери, как-то машину мазюкать у него такая идея в голову не пришла..

Оля
29 июня 2017 в 20:28

Не завидую его жене, вместо нормального подарка разрисовал краской авто, потом вместо реальной помощи в воспитании детей - пустая болтовня и советы, "как надо делать". Знаю такой тип "мущщинок"...

Гость
30 июня 2017 в 08:05

ЭКО? ТРОЙНЯ......С ПОГОДКАМИ ПРОЩЕ....

Гость
30 июня 2017 в 10:09

Батайские мужчинки- это контингент еще тот, жмоты полные

тара
10 июля 2017 в 13:20

завидуйте молча,злыдни

Гость
29 июня 2017 в 19:53

По-нашему, по-деревенски.