СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации По смертельному ДТП на Южном подъезде к Ростову назначили автотехническую экспертизу
По смертельному ДТП на Южном подъезде к Ростову назначили автотехническую экспертизу

Гость
29 июня 2017 в 14:08

Вертикаль прогнила насквозь от коррупции, и всегда будет прав тот у кого больше бабла и больше связей. При любом ДТП все решается в течение нескольких часов: следуют звонки нужным людям, подключаются связи и следственные органы уже заранее знают кого нужно выгораживать, а кого обвинять. На факты никто внимания вообще не обращает, всем плевать! А всякие экспертизы просто подгоняются под нужный итог. Такой коррупции как сейчас не было никогда! Даже если попытаются привлечь виновника к ответственности, вмешается великолепный президент и амнистирует, как было уже в случаях с Будаевым и Беатрис-Петровой. Так что шансов нет.

Гость
29 июня 2017 в 15:15

Военный 25 лет,ехал и потерял сознание !!!!! У нас, что в армии инвалиды? В столь юном возрасте теряют сознание за рулём! А если бы он был за рычагами танка или штурвалом самолёта? Пол города снёс бы? Ясно в этой ситуации одно, всё это чёс!

гость
29 июня 2017 в 16:40

Военный человек каждый год проходит мед комиссию. И тут потеря сознания???

юрий ростовский
29 июня 2017 в 18:33

Если Вы попали в автоаварию - помните, что ваша задача "убедить" составляющего первичную схему инспектора, что именно ему "ВЫГОДНА" Ваша невиновность. Навыка и опыта у него предостаточно, чтоб черное стало белым и наоборот. Поэтому в разных точек делайте побольше снимков и видео. Внимательно читайте комментарии к схеме и требуйте внесения изменений, если, что -то вызывДалее в игру вступает основная группа "НАПЕРСТОЧНИКОВ" - это, так называемое "ДОЗНАНИЕ", которое играет на одном поле с инспектором ( слово производное от ИСПИРИРОВАНИЕ). . Подельниками дознания являются и экспертизы - первые 2 просто оплачивают пострадавшие и они ПРОТИВОПОЛОЖНЫ, тогда дознаватель назначает "НАЗАВИСИМУЮ, при МВД", цель которой подтвердить выбранную дознанием тему. Технология, настолько , виртуозно отработана, что только очень опытный ЮРИСТ, при условии, что судья пойдёт навстречу , его законным требованиям сможет, что-то изменить. Следует помнить, что судья - ЧЕЛОВЕК, и ничто МАТЕРИАЛЬНОЕ - ему не чуждо!

Гость
29 июня 2017 в 23:31

Ничему не удивляюсь после признания погибшего малыша в Железнодорожном пьяным...