СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Марина Боровская вновь стала ректором ЮФУ
Марина Боровская вновь стала ректором ЮФУ

РГУ
28 июня 2017 в 14:01

Какой кошмар! Ведь именно при это с позволения сказать ректоре ЮФУ впервые в своей истории перестал быть крупнейшим вузом юга России :( Была призрачная надежда, что это недоразумение после множества скандалов и уголовных дел все-таки снимут.

Гость
28 июня 2017 в 14:25

Пока Дворкович вице-премьер,Боровская ректор.

guest
28 июня 2017 в 14:39

Она не ректор, она - "манагер".

Гость
28 июня 2017 в 14:53

Правильное решение! Добивать надо образование в России, в частности, РГУ, Еще немножко, и уже никогда не поднимется или нескоро поднимется! Это все происки Трампа, Меркель и Порошенко!

Гость
28 июня 2017 в 15:14

Зачем скоту образование? У элиты дети в Оксфордах обучаются'с, да Кембриджах, а обслуге газовой трубы и ПТУ хватит.

Гость
28 июня 2017 в 15:14

Времена проходимцев, ворья и бездарей.

Ксения
28 июня 2017 в 17:09

Значит не за горами очередная "оптимизация" сотрудников и их зарплат. Итак уже грамотных специалистов в главном корпусе не осталось, одни лизоблюды и некомпетенные (типа Страхова и его подружки-зама), а также "девочки" из Таганрога, которые из секретарш ректора перескочили в проректоры с зарплатой в четверть миллиона.

Гость
28 июня 2017 в 16:21

Капец...больше ничего не скажу..

Ростовчанин
28 июня 2017 в 17:29

Они мало того, что ЮФУ уничтожают с блестящим научным потенциалом, так еще и Таганрогский Вуз заваливают. Но Ростовский педагогический ввести под ЮФУ это страшное преступление. В Пед институте, а затем и пед. университете сложилась именно прекрасная педагогическая школа во главе с Бондаревской, Шоганом, Пхидой, Мкрычан, Белоусовой, Пивненко и т.д.
Школе нужны не ученые, а специалисты по работе с детьми, чтобы выпускник пед. Вуза не бекал. У выпускников классических Вузов нет той практики, что раньше давали студентам пед вуза. Вот с двух сторон в школах и бекают учителя ученикам и обратно. Зачастую талантливый знаток предмета не умеет донести предмет школьнику. Вот так и живем и еще чего-то ждем от детей. Еще удивляюсь, что еще совсем дети не отупели. Видимо генетика.

Гость
28 июня 2017 в 13:58

Ничего удивительного. Ларек по продаже корочек.

Гость
29 июня 2017 в 08:32

Просто она еще не доразвалила вуз до конца… плохой она манагер, раз за 4ре года не смогла… Вот только одного не могу понять, как можно знать, что ее ненавидят и жить с этим….

Гость
29 июня 2017 в 10:30

Шикаааарно! Нормальное образование станет доступно только элите, как и должно быть. А то понаплодили образованных, одни проблемы от них

Гость
29 июня 2017 в 10:39

Печальная новость для настоящих и бывших сотрудников Университета

Гость
2 июля 2017 в 08:44

А она не хочет выложить фото, как отдыхала на Кубе с любовников? Ей уже все дозволено, можно делать все что хочет. Ничего не повлияет на ее очередное назначение.

Давид Маркович
28 июня 2017 в 19:20

А курочку теперь будут в буфете ЮФУ-фу продавать?

Гость
29 июня 2017 в 11:52

А зачем талантливые сотрудники, преподаватели, надо задушить, придавить, чтобы головы не высовывали. Только через время это все равно приведет к деградации. Не зря же за границей, некоторые наши умные головы ждут с распростертыми объятиями, а здесь тюкают и тюкают, гнилое отношение к людям никогда к хорошему не приведет. А так с этого поста просто так никто не уйдет, власть в руках и бабки шальные. Только туда все не заберешь!

Гость
28 июня 2017 в 15:40

А кто тогда детей туда отдает учиться? Двуличные вы какие то.Где хоть одно обоснование ? Я не из них, но хотелось бы обоснование , или как всегда длинные языки, не очем.Пустышки.