СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На пассажирку рейса Стамбул–Ростов составили административный протокол
На пассажирку рейса Стамбул–Ростов составили административный протокол

Гость
27 июня 2017 в 11:23

Может у нее ,83 племянника вместе с внуками .

юрий ростовский
27 июня 2017 в 10:45

через таможню и границу - свободно " проникают" фуры ( по 12 - 20 тонн) с САНКЦИОНКОЙ И овощами и фруктами, а тут баул в детскими вещами тормознули- дескать ГЕРОИ! И пассажирка, тоже молодец! нет, чтобы в баул, под змейку сотку баксов приложить . .

Рабинович
27 июня 2017 в 10:08

А за что протокол? Она же никакими словами не выражалась?

Давид Маркович
27 июня 2017 в 10:38

Она же не украла не чего. В чём её вина?

28 июня 2017 в 12:39

В конце средних веков в Копенгагенском порту существовал такой закон. Все корабли должны были платить пошлину как процент от стоимости товара. Величину стоимости объявлял сам капитан, никто его не проверял. Но государство имело право купить у него весь товар за ту сумму, что он объявил.
Вот, как надо действовать. А не ...пражняться в злопыхательстве.

Вовик
27 июня 2017 в 11:52

Всё просто: Крупный бизнес заказал Мелкий бизнес, вот его и давят.

Геннадий Алексеевич
27 июня 2017 в 11:13

Вот благодаря таким "пассажиркам" наша страна в таком плачевном состоянии. Знаю типаж этих недопассажиров - тётка с лишним весом, наглая, одета в яркие обтягивающие дешёвые шмотки. Ездила в турцию пожрать по системе "всё включено", а чтобы отбить поездку, от жадности набрала тряпья для перепродажи втридорога. Сажать таких надо, чтоб рукавицы сидели шили, а не целлюлит на солнце поджаривали.

Дмитрий
27 июня 2017 в 13:28

Я помню, одна такая типа отдыхающая из Турции или Египта разгуливала по аэропорту с сиденьем от унитаза за спиной, где-то два или три года назад. Тогда весь интернет ржал с этого зрелища. А по теме - надо декларировать товар. Закон есть закон, он для всех.

Гость
27 июня 2017 в 14:04

а правильно га написал про тетку с жирком в обтянутых тряпках, а на тряпках еще пальмы нарисованы, это типичное руссо туристо!

Гость
28 июня 2017 в 00:55

Фраза из к-ф "БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ" -Эй Абдулла, таможня берет добро!!! ))) НА ТРК ГОРИЗОНТ половина такого-же гуана в магазинах. И так же врятли растоможено)))

ростовчанка
27 июня 2017 в 14:19

Да если б хоть вещи хорошие были, а то нагребла барахла, оно после первой стирки уже перекошено и цвет поменяет! Возят сюда дешевку, а деньги дерут, как за качественную одежду!

Гость
27 июня 2017 в 14:27

Да уж, на вещички-то без слез не взглянешь!Кто же покупает еще такие половые тряпки? Похоже, тетушка застряла в начале 90-х, причем, навсегда. Заплатить же за провоз эта предпринимательша не желает, такие привыкли, что им все должны, это типичное ростовское торгашеское быдло

Гость
27 июня 2017 в 17:28

ПЛАТИТЬ НАДО ВООБЩЕ-ТО. А ВЕЩИ ПЛОХИЕ, СРАЗУ ВИДНО. ЭТО ШИРПОТРЕБ ДЛЯ НИЩИХ ПО КОСМИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ. РОСТОВСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

Наталья
27 июня 2017 в 11:42

Граждане пересекающие границу обязаны декларировать товар, который не предназначен для личного пользования, также использование товарных знаков без ведома правообладателя запрещено законом РФ

Галина
27 июня 2017 в 13:23

Хотела на халяву подзаработать. Налоги? Не, не слышала! Тут у нас люди работают, так налоги до копейки из души выдерут, а вот такие халявщицы хотят только на себя, любимых работать! Правильно, что ее задержали, пускай платит! Ген. Алекс. прав на 100500!