СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На Соборной площади запретили кормить голубей
На Соборной площади запретили кормить голубей

Я за голубей.
26 июня 2017 в 09:19

какие голуби и попы??? Вы о чем , давайте голосовать за прекращение кормления самой администрации !!! Толку от них ни какого.. лучше бы что хорошее придумали, а они о голубях задумались.... Как например, сделать парковки не из проезжей части ,а из понаставленых лаьков и прочих атрибутов .. Как благоустроить зас**ные районы города, и так далее ... А они плакаты о голубях придумывают.. Ну просто взрыв мозга, благодетели с зарплатой в десятки , а то и сотни тысяч рублей , вот кто жрет без меры и гадит народу , дороги , ветхое жилье, да за что не возьмись...

Гость
25 июня 2017 в 16:20

Теперь ждем, когда чиновникам запретят кормить народ пустыми обещаниями, а народу разрешат не кормить чиновников сомнительными пошлинами, например за сомнительные парковочные места....)))

Гость
25 июня 2017 в 18:26

Ну запретить то запретила, а что будет если данный запрет будет нарушен? КАКОЕ НАКАЗАНИЕ И ПО КАКОЙ СТАТЬЕ? А воробьев кормить можно?

Мерзота.
25 июня 2017 в 16:40

Есть бородатый анекдот по теме. Выгуливает мужик в столице на Красной площади на поводке гуся. Сбежались милицаи и говорят- Убирай его, он гадит на брусчатку. Мужик им в ответ- Так вон голубей тьма, они тоже гадят. Нее, ему в ответ, голубь это птица м и р а. Мужик им в ответ- Так мой гусь тоже против войны.

Гость
25 июня 2017 в 16:17

Администрации осталось запретить голубям какать)))
Господи, что за абсурд !!!
Интересно, можно ввести закон, чтобы претенденты на руководящие должности проходили тест на IQ ??? и умели пользоваться данным им Богом серым веществом?)))
Р.S/
По поводу попов тоже согласна))

Гость
25 июня 2017 в 17:58

Вы у администрации-то поинтересовались, действительно ли они запретили? На основании чего, какого законодательного акта? Это просто объявление, которое любой может заказать за несколько к в месяц.

Гость
25 июня 2017 в 22:07

Администрация и жители города хватит кормить попов. От них вреда намного больше чем от голубей.

Владимир
25 июня 2017 в 16:12

Администрация - это последнее, у кого я спросил бы, кого кормить, кого нет

Гость
26 июня 2017 в 22:04

Хоть одно умное решение нашего руководства. Давно пора было запретить. Все уже загадили. В Италии тоже запретили и ничего ,никто не митингует. Деньги налогоплательщиков идут на реставрацию памятников ,а голубям пофиг на это,но люди должны же быть умнее голубей. Да и сколько заразы эта"птица мира" разносит.

Гость
26 июня 2017 в 10:45

У нас рядом с бассейном Дворца спорта тоже загаженная голубями площадь. Приходит одна бабулька набросать им огрызков, а в это время детки( лет до 3-х )бегают и смотрят как голуби взлетают. Это добрая старушка "божий одуванчик" стала вопить на детей" Уберите этих гаденышей, они птичек распугивают..." И детей жалко. потому чтопосреди какашек бегают, и бабульку стукнуть хочется....

Гость
25 июня 2017 в 16:14

Так лучше же чтобы кормили. Они гадят и в следствии этого надо ремонтировать, а на ремонт нужны деньги которые выделят и дальше по старой схеме.

Ольга
26 июня 2017 в 10:12

А если я буду там кормить других птиц и прилетят голуби и начнут клевать корм, то как администрация накажет голубей? Или им будет прощено мелкое воровство?

Гость
25 июня 2017 в 16:39

До этого народа не дойдет! Уже давно можно было ограду сделать и парковку хорошую.

Гость
25 июня 2017 в 21:47

Как обычно, громкий пук в лужу. Запрет есть, а контроля за его соблюдением никакого.

Гость
25 июня 2017 в 16:39

Правильно сделали что запретили, весь город загажен! Голубь это паразит, летающаяя крыса, разносщик опасных болезней.

Гость
26 июня 2017 в 07:53

А самое главное , что голубь считается, птица "Божья "????

Гость
25 июня 2017 в 17:15

В Европе во многих местах запрещено их кормить , потому что они гадят на памятники и культурные достопримечательности, а так же являются рассадниками всяких болезней !!!

Гость
25 июня 2017 в 21:56

О как налетели голубезащитники, вы и собачников, выгуливающих кабыздохов на тротуарах и оставляющих коричневые мины своих любимцев так же защищать будете а?

Гость
25 июня 2017 в 22:07

Мне вспомнилось,как в Китае с воробьями боролись 60 лет назад. Давайте тоже голубей гонять - увлекательная забава.

Гость
26 июня 2017 в 03:26

Кабыздохи, голубки и кошки ,которые оставляют грязные следы на машинах, должны жить в зоопарке, а все желающие пусть там их кормят.

Атеистка
25 июня 2017 в 23:41

И что же, теперь голуби должны умереть от голода??? Мне птицы дороже попов и поповских памятников! РЕЛИГИЯ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!

Гость
26 июня 2017 в 12:17

Я это к тому, что для бабульки голуби - птичьи птичьи, а на детей-то она кричала с такой ненавистью, Вы бы видели. Я ей предложил кормить голубей у неё. Я предложил ей кормить голубей на её личном балконе. А ребенка для знакомства с животными и птичками лучше отвести в "Трогательный зоопарк" - там за животными следят... А голуби - это точно летающие крысы переносчики заразы.....

Гость
27 июня 2017 в 07:29

Низкая культура, низменные мысли. Кому Церковь не мать - тому Бог не Отец. Поэтому не нужно поносить и хулить. Не стоит кощунствовать.

Гость
26 июня 2017 в 09:38

А если не брать в расчет Соборную площадь ... Ну правда же, эти летающие крысы повсюду! А какой от них толк? Только гадят везде... Бесполезные существа!.. (и не надо писать, что все существа несут какую-то пользу миру) Уж голуби точно больше вреда приносят, нежели пользы!!

Гость
25 июня 2017 в 22:29

И че? Я кормил не голубей а синичек.
***

Гость
26 июня 2017 в 09:58

Запретили бы кормить бомжей! Соборный загажен и заплеван. И его нужно мыть щетками с порошком. Хотя они тоже люди и хотят есть!

Гость
26 июня 2017 в 14:32

Это про птиц, а то я уже прочитал...