СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Я у него пятая жена»: подожженная мужем рассказала о случившемся
«Я у него пятая жена»: подожженная мужем рассказала о случившемся

22 июня 2017 в 14:09

Ну как так то? Пять жен. Точно знает,что четвертая ушла из-за побоев. Но родила. Значит, нравится, что бьют?

Гость
22 июня 2017 в 20:19

Как так можно себя не любить, чтобы быть пятой,битой и еще родить от д...ла ? Еще и старше на много .

Гость
22 июня 2017 в 15:39

ну нормально, знала что четвёртой по физии давал и все равно замуж пошла, вот нашла себе приключений

Гость
22 июня 2017 в 14:52

Любишь медок -
Люби и холодок

Гость
23 июня 2017 в 09:44

Бабы народ глупый, идут за отпетых хулиганов замуж, ждут зэков , дерутся за д***лов, а нормальный мужик работяга , который с работы домой идет , это скучно... Сами себе заработали такую жизнь Ваш выбор Алкаш, готовьтесь к пьяным дебошам, бандит готовьтесь что могут пристрелить....

Гость
23 июня 2017 в 13:04

Они всю ночь просидели в кафе,а после закрытия повоевали-он д***л,но и она хороша.Какая мать уйдет на всю ночь от 10-ти месячной малышки.Меньше сама бы пила и была осторожнее.

sdftghd
23 июня 2017 в 08:41

убежала к маме..... в доме свекрови разговаривать не захотел, а повел к себе домой .... а там ? Пока она (свекровь. – Прим. авт.) отвлекала дебошира...что то все запутано! вопрос: где была свекровь??
Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/312715000463360.html

На огонек
23 июня 2017 в 10:50

Не все сразу алкаши и дурачками становятся, бывает и через несколько лет "Дурка" нападает!

Гость
23 июня 2017 в 16:45

Дай бог бы ему сесть в тюрьму. Ведь только там ему и место.

Гость
23 июня 2017 в 17:20

Когда женатых из семей уводят ,ликуют от радости.Жены плохие ,а они богини,а потом ищут виноватых когда все радости жизни бумерангом возвращаются!!!!

Гость
23 июня 2017 в 17:31

Когда уводят женатых мужиков из семей,пищат от щастья. Ещё и жён грязью поливают.А когда все возвращается бумерангом плачут бедолажки.

Гость
6 июля 2017 в 13:14

сама виновата бухала с ним на ровне,и головой не думала когда замуж шла, поселок маленький все всё знают друг про друга,думала она лучше всех,а вот и нет,а теперь плачется бедная несчастная! не хотела бы,не шла бы с ним бухать,тем более бросив дочь дома! прекратите поливать грязью его,не зная всей ситуации,ее вины там не меньше!

Гость
6 июля 2017 в 13:20

и знаете,если он ее действительно ранее избивал и грожал ей,то какого фига она пошла с ним куда то???

Гость
6 июля 2017 в 14:20

Как можно из материнского дома вывести насильно, а где же была мать, почему не заступилась за дочь, с кем остался 10-месячный ребенок?

Рабинович
22 июня 2017 в 19:51

Это что. У нашего царя Соломона помимо кучи жен было 700 наложниц.

кациоба
22 июня 2017 в 17:19

надо простить, он же не митинг ходил