СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ростовские школьники устроили ярмарку, чтобы помочь мальчику с сожженным лицом
Ростовские школьники устроили ярмарку, чтобы помочь мальчику с сожженным лицом

Ростовчанин
22 июня 2017 в 08:24

Может редакция опубликует номер банковской карты родителей пострадавшего? Тогда и другие люди смогут поддержать материально семью. Как я понимаю мама в отпуске за свой счет.
Глубочайшее уважение тренеру и детям.
Семье сил, мальчику здоровья.

Гость
22 июня 2017 в 09:06

Молодцы дети, их родители и педагоги.

юрий ростовский.
22 июня 2017 в 07:46

МАКСИМ! На Руси всегда говаривали: С ЛИЦА, ВОДЫ НЕ ПИТЬ! Что означало, что лицо у человека не главное- главное ДУША!

Гость
22 июня 2017 в 12:10

Когда хорошее дело сделано, почему нельзя об этом объявить на весь свет? Что за гнусность поливать грязью организаторов. Побольше таких мероприятий и освещения в СМИ, чтоб люди верили и делали ДОБРО!

Rostoviensis
22 июня 2017 в 09:47

Мама должна обратиться в суд с иском к родителям этого "друга" о возмещении ущерба. Горе-родители должны ответить за такую "шалость" своего отпрыска.

Дмитрий
22 июня 2017 в 10:56

Жалко что данное мероприятие(ярмарка) не придали широкой огласке. Я бы с семьей тоже с удовольствием пришел поддержать. Да и в целом, думаю, желающих нашлось бы много

Гость
22 июня 2017 в 10:14

Родители должны отвечать материально за бездумные действия своих детей, а не отделываться извинениями. Ребенок получил тяжелейшую физическую и моральную травму. И что дальше?
Они оплатили лечение и дальнейшую реабилитацию семье?

Гость
22 июня 2017 в 11:31

Нужно подавать иск в суд, и требовать возмещение ущерба в полном объеме: лечение, уход, моральный ущерб и т.д. Для обеспечения потребовать арест имущества. Когда маленький д*рень поест годик водичку с хлебом, а родители его продадут все имущество вот тогда и другие будут думать о своих поступках.

Гость
22 июня 2017 в 19:45

Действительно, нужно было пригласить людей на ярмарку. И номер карты мамы нужно дать. Кто захочет-тот поможет. Кто не захочет - продолжит поливать грязью организаторов... А организаторы молодцы, помимо помощи семье мальчика, они делают еще одно большое дело- сеют в маленькие сердечки доброту и сострадание.

Гость
22 июня 2017 в 07:23

стыдно? да не было ему стыдно, наплодят ублюдков и не занимаются их воспитанием.

Давид Маркович
23 июня 2017 в 15:35

«Второй Донской Императора Николая II кадетский корпус» ДГТУ. Не того Николая 2 который расстрелял демонстрацию мирную и предал Россию
И чему их там учат? Как прислуживать власть имущим и нагайками работяг разгонять или расстреливать массовые мероприятия? Вырастут и попадут на службу где такие же на практике применяют такие методы.

161
22 июня 2017 в 10:17

В очередной раз организаторы устроили показуху, вручив конверт со ста рублями.
Вот какие мы МОЛОДЦЫ, хвалите нас.

Гость
22 июня 2017 в 21:12

На ярмарку может приходить кто угодно. Проводится она ежегодно на территории кадетского корпуса в ближайшую субботу к 19 мая. Добро пожаловать!!!
Называется праздник добра и милосердия -"Белый цветок"