СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На Левенцовке из окна на 13-м этаже выпала 19-летняя девушка
На Левенцовке из окна на 13-м этаже выпала 19-летняя девушка

Ростовский парень!
21 июня 2017 в 15:30

по сводки получаеться целый час пролежала

21 июня 2017 в 16:43

а может наркотики?

Гость
21 июня 2017 в 15:23

Сессия, любовь, конфликт поколений..

21 июня 2017 в 15:29

А я думаю что выкинули из окна.

Елена
21 июня 2017 в 16:05

Ужас! Уже который день в Ростове выпадают из окон девушки, женщины.....

Гость
22 июня 2017 в 06:50

Вам просто скучно! Прочитали новости, написали гадость и живете дальше. А у семьи трагедия произошла. Родственники и друзья могут же читать ваши мерзкие комментарии! Пока мы не перестанем быть эгоистами, и не начнем думать о чувствах других, у нас будут продолжать расти число суицидов, аварий и т.п. Ведь она Шагнула в окно и не подумала о близких, как им жить дальше с этим грузом. Малая, пусть земля тебе будет пухом! Люди - думайте о чувствах близких. На чаше весов жизнь и учеба совсем не соперники!

Лидер 171 Вояж
21 июня 2017 в 23:01

Причина бональна. На Левенцовке тысячи квартирантов. Денег не могу понять где они берут. Возамнили себя колхозники горожанами. Вот и прыгают. Не обратно же в Красный Сулин ехать.

Гость
22 июня 2017 в 09:43

в каментах сплошные Пуаро и Шерлоки))

Гость
21 июня 2017 в 14:58

пичально ((( в Ростове-на-Дону есть улица этого американо-кгбшника поселившегося на дачах кпсс?

Гость
21 июня 2017 в 17:37

Все мы под Богом ходим! Нет работы, нет денег, цены на всё растут и растёт долг за ипотеку - какой выход???

Гость
21 июня 2017 в 17:21

Девушка выпала с окна, причина не сдала экзамен, очень жаль девочку. Земля ей пухом.

Гость
22 июня 2017 в 11:21

Мне одному кажется,что падение из окон становится системой?

Alex
22 июня 2017 в 13:47

Что-то часто люди начали выпадать из окон. Может типа соревнование: пройдись по краю ограждения балкона или сделай стойку на руках на подоконнике и выложи видосик со своим подвигом ютуб?

Гость
21 июня 2017 в 18:57

Тело девушки пролежало под окнами 3 часа.

Рабинович
21 июня 2017 в 19:42

А я за что? А они всё причины ищут!

Гость
21 июня 2017 в 14:53

Что то в Ростове мода на самоубийства таким способом пошла , может , не стоит писать , а то как вроде реклама получается - чуть ли не каждый день !

Гость
21 июня 2017 в 17:27

Новостройки это зоны повышенной опасности и страшного криминала. Явно выкинули ужас !!1

Вячеслав
21 июня 2017 в 18:28

Это самый обычный криминал. И самые обычные полици должны отрабатывать свою зря плату.

Юрий
22 июня 2017 в 07:10

Если в квартире нет посмертной записки, то основную версию можно отрабатывать и криминальную... Опрос соседей, родных и близких, детализация звонков и переписки в соц.сетях, предварительно взяв анализ крови на наркотики и прочие хим.вещества, покажет полную картину происшествия. Я думаю следствие разберётся.

Гость
22 июня 2017 в 02:34

Полюбасу во всем виноват 13 этаж. Это же проклятое число.