СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Прокуратура и минюст поставили под сомнение полный запрет продажи «энергетиков» в Ростовской области
Прокуратура и минюст поставили под сомнение полный запрет продажи «энергетиков» в Ростовской области

Гость
21 июня 2017 в 13:02

если честно даже не знал что их совсем запретили, так как сам никогда не пробовал, а на улицах малолетки так и пьют их, откуда берут видимо как всегда неизвестно, наверно контрабанда из соседней области 8)

Гость
21 июня 2017 в 13:13

Необходимо разогнать дармоедов, которые по какой-то непонятной причине считают себя представителями граждан страны и области в частности. Например, конкретно этот зампредседателя приносил бы в разы больше пользы если вдумчиво и тщательно подметал бы Б.Садовую.

Гость
21 июня 2017 в 14:11

Вместо того чтобы проверять неправомерность запрета продажи этой ядовитый гадости проверять, надо запретить полностью и целиком производство этого пойла

Наблюдатель 2
21 июня 2017 в 16:59

При чем тут законы и запреты?
Вот мне 35 лет и мне по барабану, запрещают их или нет...
Я просто не пью эту гадость!
Не будете пить, не станут и производить и соотвественно продавать тоже...
К наркотикам это тоже касаеться. Не жрите и не будут продавать. И бороться не надо тогда.
Если есть исключения , тогда это естественный отбор...

Гость
21 июня 2017 в 15:26

Проплаченные депутаты, и застроили весь город высотками

Гость
21 июня 2017 в 13:21

Для того и существует прокуратура, чтобы защищать нечистоплотных дельцов при бабках. Здоровье нации ей не нужно абсолютно. У них наверняка тоже есть дети, которые будут травиться этой гадостью.

ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
21 июня 2017 в 12:21

иЗГОТОВИТЕЛИ ЭТОЙ "ОТРАВЫ" ПРОПЛАТЯТ ЛЮБЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И ОПЯТЬ НАЧНУТ ТРАВИТЬ МОЛОДЁЖЬ. ОБИДНО. ЧТО ПЕРВЫМИ ЗАЩИТНИКАМИ ОТРАВИТЕЛЕЙ - ОКАЗАЛАСЬ ПРОГУРАТУРА НАШЕГО РЕГИОНА.

Давид Маркович
21 июня 2017 в 12:29

Эти дэпутаты от безделия не знают чем занятся что бы пропиарить себя.
Вот подкину вам ещё идеи!
Запретить глубоко дышать в общественных местах
Запретить два и более раза передвигаться по одной и той же улице за одни сутки.
Подавать милостыню попрошайкам по чётным дням.
Пускать шептунов в парках отдыха.
Чавкать в общественном транспорте и подходить близко к потным женщинам с духовками на всё сидение.

Гость
21 июня 2017 в 15:12

Уважаемые чиновники,наверное вы подвязаны под
этот бизнес. Другого обьяснения нет. Думайте о молодёжи.

Мерзота.
22 июня 2017 в 15:35

Толковый запрет наши выборные слуги замутили в свое время. Здоровье ни за какие бабосы не купишь.

Молодёжь
21 июня 2017 в 17:52

Травите нас, ТРАВИТЕ!!!

Гость
22 июня 2017 в 01:07

А почему не публикуют комментарии про мужа этой дамы на фото? Как он сыграл свадьбу с мужчиной в Барселоне

юрий ростовский.
21 июня 2017 в 16:37

одни торгуют ОТРАВОЙ, другие здоровьем молодежи. Донская прокуратура подтвердила, что ее работа ПРОСТО БИЗНЕС. Они выбирают к
КТО БОЛЬШЕ ДАСТ!

Павел
21 июня 2017 в 21:04

Энергетики смешиваются со свободной продаваемой таблеткой (не буду говорить какой) и получается наркотический эффект. В этом их популярность у молодежи. Очевидно производители проплатили нужным людям в прокуратуре и парламенте...

Гость
22 июня 2017 в 00:52

как они радеют за интересы бизнеса на крови, на обычных граждан плевать хотели, а тут всполошились прям..лицемеры

Гость
22 июня 2017 в 01:09

а почему наши депутаты так не родеют о транспортерном налоге? (величина ставки тоже отдана на откуп регионам) почему он у нас по ставкам МСК? мы что самый богатый регион???