СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Обманутые дольщики вышли на митинг в Аксае
Обманутые дольщики вышли на митинг в Аксае

юрий ростовский
19 июня 2017 в 08:45

На Дону "КИДАЛОВО" - дольщиков - превратилось в "БИЗНЕС" . Ушлые ребята , выводят активы, банкротят фирмы , получают "крошечные" или условные срока и минимальные штрафы - не сравнимые с украденными суммами и в дальнешем, обеспеченные живут НЕПЛОХО! Пассивность администрации области - в этом вопросе , позволяет думать о некой её заинтересованности в продолжении этого "БЕСПРЕДЕЛА"!
Решение тут более, чем простое: получи СРОК, а освобождение только тогда, когда отдал последнюю, украденную копеечку!

Гость
19 июня 2017 в 08:50

Вот для этого и создавалась Росгвардия. Кубанские фермеры на тракторах уже получили ответ от президента

Гость
19 июня 2017 в 10:44

В нормальной стране за такое кидалово дают длительные сроки, а при законах которые подписал наш любимый президент - все "герои" продолжают спокойно занимать руководящие кресла в органах власти.

Гость
19 июня 2017 в 08:57

Жаль людей и семьи

Гость
19 июня 2017 в 09:54

В Аксае это традиция... Дом по Платова 64в начали строить в 2007 году, а сдали под нажимом в 2013. Причем в состоянии, требующем постоянных доделок, так уже через 3 года пришлось перекрывать крышу за счет жильцов. А всё потому, что учредители застройщика этого дома Аксайстройсервис местные депутаты и "уважаемые люди", которые с презрением смотрят на остальных! Свою контору они обанкротили и то, что дом на гарантии 5 лет с момента сдачи, забыли. Подобные "уважаемые люди" и в Сигме...

Гость
19 июня 2017 в 11:35

зачемв администрацию обращаться? она в доле-100%!!!

Гост
19 июня 2017 в 11:06

Беспредел властей удивляет

Олег
19 июня 2017 в 13:31

Так там еще деньги собрали с дольщиков на 2-ю очередь и все стоит. Это жесть.
По имеющейся информации деньги у Сигмы есть, но они перенаправляют их на новый объект в Ростове.
А что с них возьмешь - активы с конторы вывели, оставили пару тракторов и все, в случае чего арест на копейки. Единственный вопрос: где деньги и куда правоохранители смотрели? Они не владели информацией о ситуации?

Изверг
19 июня 2017 в 10:57

Король мусорной мафии киданул людей...

Гость
19 июня 2017 в 11:51

Нашу страну КОРРУПЦИЯ уже проела до "мозга костей". Зачем стране спрашивается эта долевка, если она не работает?? Значит кому то ВЫГОДНО из-за пробелов в законах этой сферы греть руки. Почему власть не запретит этот институт. Хотят дождаться массовых протестов по всей стране в масштабах не сравнимых как сейчас. Надо как в Китае делать: сажать всех виновных, если доказали вину - смертная казнь (ведь дольщики тоже от отчаяния есть случаи и сводят счеты с жизнью). Конфисковывать переписанное на родственников имущество, если его происхождение сомнительно. Этот БЕСПРЕДЕЛ ПОРА КОНЧАТЬ. Как нас как страну будут уважать на мировом уровне, если свои граждане, их жизнь и судьба никого не интересует в этой стране, главное получить свое и за бугор!!!

Наблюдатель 2
19 июня 2017 в 15:09

Проблема Аксая в том, что глава района очень засиделся в своём кресле. 20 лет!!! это слишком даже для такого коррумпированного региона как РО.
Аксайчане предпочитают молчать о проблемах и наивно полагают, что виноват застройщик.
Не удивлюсь, если скоро и эта фирма перейдет под контроль зятя.

Гость
19 июня 2017 в 15:42

Вся страна обманута! Почему Аксай вышел один?

Гость
19 июня 2017 в 15:51

КАЛАЧЁВ - МУЖИК!!!

Гость
19 июня 2017 в 14:58

Кто такой Давид Маркович? Родственник Рабиновича? Или сам Рабинович и есть?

Гость
19 июня 2017 в 16:12

Дольщики вышли на митинг, всех на уши поставили ,в т.ч прокуратуру , сидят круглосуточно на работе. А вот мне никто не вернет почти млн за предоплаченную машину. Суды идут с 2012 года, и уже довели до банкротства эту фирму , вывели под 100 млн , а мы "жуем сопли", и нам никто не поможет.

Олег
20 июня 2017 в 08:16

Такие вы умные. Есть рядовые граждане, которые не смогли пробить застройщика на гарантию своевременного ввода. Зятю главы везде зеленый свет по Аксайскому району, это не секрет - остальных задушили, а люди то причем?

Нахичеванский
20 июня 2017 в 08:15

Ну вот, руками по размахивали и успокоились до следующего кидалова.А ведь ничего не изменишь,а жаль..

Гость
19 июня 2017 в 18:49

Во-во!!причем тут власть,ребята?сами подписались.все на халяве хотят проехать.тут 50 на 50. Гарантий нет..

Гость
19 июня 2017 в 16:14

Л*хи возбудились! Сами отдали деньги жуликам. Чем думали? купили воздух и обещания, а теперь власть виновата? Если бы Вы не участвовали в этой пирамиде, то и жуликов застройщиков не было бы. Вы их сами взрастили и вскормили своей глупостью и жаждой холявы. Теперь живите на улице, это как раз для Вас.

Давид Маркович
19 июня 2017 в 11:02

А митинг санкционированный? Что-то терзают меня смутные сомнения, надеюсь, полиция упаковала всех этих "обездоленных".