СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «Маньяки-убийцы» на квесте сломали ростовчанину ребро
«Маньяки-убийцы» на квесте сломали ростовчанину ребро

Гость
19 июня 2017 в 16:49

Эээхх.......в армию вам надо молодые люди пойти, в армиюююю. Вот там вам такие квесты устроят, что на всю жизнь желание отпадет на сомнительные мероприятия ходить.

Гость
19 июня 2017 в 17:02

Если не знаете куда еще выбросить деньги - идите в так сказать квест (дешевое и убогое съемное помещение, в котором необученные, обычные прохожие с улицы изображают маньяков и тд)

Гость
19 июня 2017 в 16:46

А потом в рояль нас... ли! Славно время провели!!!!

Гость
19 июня 2017 в 18:08

К врачу психиатору лучше-бы сходили

Гость
19 июня 2017 в 18:01

Это квест на пер. Ашхабадский! Я этих ***** знаю, мы ходили с друзьями! До этого я посетила не меньше десяти квестов! Но эти ребята ВООБЩЕ неадекватные! Им обьясняешь, что мы хотим бесконтактный квест! Ведь кто платит, тот и заказывает музыку! Ну не люблю я шокеры, и чтоб меня за волосы таскали и чтобы трёхэтажным матом обзывали! Нормальные квесты так делают! Способов напугать поверьте много! Даже школьники ходят и удовольствие получают. А там явно психи ! Два парня и девка - актёры, они явно ненормальные на всю голову!!! Им доставляет удовольствие мучать людей и они назло тебя бьют шокером в шею! Есть подозрение, что они вообще наркоманы!

Гость
19 июня 2017 в 18:59

Был я на квесте, вывихнули руку, ушибли грудную клетку. Еще и сотрясение получил. Спасибо, очень хорошо провел время!

Гость
19 июня 2017 в 17:28

Пишите заявление в полицию, приложите справки от врача и фотографии, если есть ушибы и синяки. Надеюсь полиция своими силами совершит " контрольную закупку" !

19 июня 2017 в 18:09

Да успокойтесь..причём тут производство.. квест-это современная зарница. Или забыли?

Гость
19 июня 2017 в 16:55

Что это ещё за бред?! Люди от безделья с ума сходят! Устройте их на работу грузчиками, если энергию девать некуда. Будет им и потная одежда, будут сломанные рёбра с матом, но хоть денег заработают и родителям помогут.

Гость
19 июня 2017 в 17:00

Что это за маразм? Молодняк в колхозы посылать надо, бездельники, скучно им.

гость
19 июня 2017 в 17:31

-Реальное производство надо восстанавливать , а не заниматься ерундой. Сфера обслуживания......блин

Гость
20 июня 2017 в 10:35

явная заказуха. на каждом квесте ведется запись игры. ребята берите запись и идите в полицию , пишите заявление , и привлекай этих людей за клевету . это конкуренты стараются. да и довольные **жи после квеста на фото прямо противоречат сказанному.

Гость
19 июня 2017 в 16:34

Вот ненормальные, да на квесте так и должно быть , неужели не знали ?Зачем тогда ходите ?

Гость
20 июня 2017 в 00:11

Видимо я тут буду в меньшинстве, но, народ, зачем идти на контактный квест, если вы не любите, чтоб вас трогали. Сходите на простой квест, где вас пустят в комнату и дадут время на решение. Почему-то люди идущие на страйкбол, хардбол и т.д, отдают себе отчет, что там могут быть травмы, зачастую не по их вине, но люди идущие на контактный квест и поднимающие потом вой, что их там обо что-то приложили, просто удивляют. Квест с контактом не зря имеет возрастные ограничения.

Гость
19 июня 2017 в 17:31

были на этом квесте пару месяцев назад. он имеет контактный и бесконтактный варианты. мы выбрали бесконтактный - и нормально отыграли. перед квестом еще бумажку подписывали, в котором список болячек, при котором играть нельзя (кардиостимуляторы, астма и т.п.).
может актеры поменялись, но тогда у нас вполне так норм впечатления остались...

Гость
19 июня 2017 в 23:47

Недовольство типичного биглионщика)) мы наскребли 3 копейки, но нам нужен сервис на миллион)

Гость
20 июня 2017 в 09:07

А у меня обращение не к той истеричке которая рассказала весь этот бред ,а конкретно к корреспондентам 161,прежде чем опубликовывать данный бред?не хотели бы вы так же опросить организаторов квеста ?

Гость
19 июня 2017 в 16:38

А не пробовала начать просто с претензии или переговоров ? Сколько сразу решила задействовать служб. Им больше делать нечего, как проверять со слов .кто куда кого пинул или кого повалили

петросян
19 июня 2017 в 17:06

непередаваемые очучения...

Гость
19 июня 2017 в 19:54

Какое поколение, такие и развлечения. На уровне детсада.

Гость
19 июня 2017 в 21:42

честно говоря ,что-то попахивает что конкуренты хотят закрыть квест,сразу название написали !!!!!!!!не кажется ли вам это странным,не буду никого защищать но это лично моё мнение,кто-то решил хайп срубить ,появляются новые шурыгины только в сфере развлечения как квест ?

Анастасия
19 июня 2017 в 23:00

Хороший тамада и конкурсы весёлые...

Гость
19 июня 2017 в 23:13

У квеста всегда есть группа, там есть ссылка на владельцев, в чем сложности установления связи? Если конечно у 'пострадавшей' нет склероза, и она помнит, куда ходили с командой.

Гость
20 июня 2017 в 00:12

А как он со сломанным ребром несколько дней ходил??? Я когда ломала, то даже дышать больно было.

Гость
20 июня 2017 в 00:22

... Он у многих есть, собак отпугивает и алкашей, ничего страшного. В квестах тоже часто встречается.

Гость
20 июня 2017 в 01:10

Сломал ребро?Что за бредятина?Он бы н то,что не доиграл бы до конца,его бы вынесли оттуда.

Гость
20 июня 2017 в 05:05

А маньяки и убийцы обычно по другому себя ведут? Квест так квест - с полным погружением!

Гость
20 июня 2017 в 08:55

Я ходил на несколько квестов - синяки были, шокером били, утащить хотели, но не смогли - 100 кг)))) но я готов был к этому - за этим и шел! А девочки и мальчики видимо просто переоценили свои силы! И почему не остановили игру? Эта возможность обычно предусмотрена! уж не знаю что там было, но ребят явно чем то обидели!

Сергей
20 июня 2017 в 10:13

Это же КВЕСТ В РЕАЛЬНОСТИ )))
А этим постом Вы сейчас туда столько психов привлечете, что у них на 2 месяца вперед билеты раскупят.
Кто какие ощущение хочет получить - тот такие и получает.

Давид Маркович
19 июня 2017 в 17:13

Так там и написано -"Квест в реальности"
Всё реально как и должно быть.

Гость
19 июня 2017 в 17:19

Это где в Ростове квест с клоуном и Фредди Крюгером одновременно?

Гость
20 июня 2017 в 00:01

Если бы человеку сломали ребро они бы по месту вызвали скорую и полицию . Все бы оформили а не так что человек пошёл через неделю к врачу а он ребро слома . Объясните как можно сломать ребро и не остановить игру и вызвать органы ?? Мое мнение что человеку делать нечего и он врет

Гость
20 июня 2017 в 10:39

Ходил на квест колыбель Страха ,там по вине актёра сломал ключицу,претензий не имел так как знал куда иду .
Ну ребята ,вы серьёзно ?пошла Волна по Москве ,типа все мы жертвы квеста и тд ,ростов ты куда ?

Гость
20 июня 2017 в 12:50

Как можно обнаружить поломанное ребро через несколько дней? Ответ напрашивается сам собой-Бред!!! Мы были на этом квесте с друзьями все очень понравилось, из того что тут описано нет ни слова правды! Квест популярный, на него приходит большое количество гостей и неужели если бы не соблюдены были нормы все молчали!? Это однозначно КОНКУРЕНЦИЯ! На что только люди не пойдут чтобы их новость опубликовали.

Гость
20 июня 2017 в 15:21

короче, девочке захотелось дешевой славы, только за ней надо в Дом 2 обращатся, нет пояснений потерпевшего, нет пояснений организатора, только детский лепет.

Гость
20 июня 2017 в 21:11

Если по сценарию было написано, что одного человека отведут в другую комнату, почему тогда сопротивлялись? Или вас надо было вежливо попросить пройти? Шокер есть почти во всех хорор квестах, это не удивление, что вас им задели

Гость
20 июня 2017 в 23:30

Завтра иду на этот квест) была недели 2 назад там, ничего подобного в заявленном и рядом не стояло) иду снова, потому что в прошлый раз игру прошли не до конца , были в нашей команде люди, которым уж очень было страшно, сказали "стоп-игра" и прохождение квеста тут же остановили . Квест очень крутой , организаторы и актеры вообще крутые ребята , поэтому не верю не единому слову об этой "трагедии"

Злой кот
19 июня 2017 в 17:05

Хороший квест и задания интересные.
Видимо немного перепутали уровень нужного реализма, но никого не ранили, не сломали конечности, не подвесили на цепи и не били током, не продержали в подвале неделю с крысами пока они не порешали весь квест...