СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Непроданного зерна на Дону осталось на 20% больше, чем в прошлом году
Непроданного зерна на Дону осталось на 20% больше, чем в прошлом году

юрий ростовский
19 июня 2017 в 13:24

Вот это прекрасный случай - направить это зерно, на развитие МЯСНОГО и МОЛОЧНОГО животноводства. Запретить экспорт зерновых до тех пор, пока в магазинах не появится НАТУРАЛЬНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ ! На Дону подрастает третье поколение детей - НЕ ЗНАЮЩИХ ВКУС НАТУРАЛЬНЫХ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ! ПОЗОР "

Геннадий Алексеевич
19 июня 2017 в 13:56

Если так много нераспроданного зерна, то снижайте цены! Наши люди с удовольствием будут покупать хлеб и выпечку по сниженным ценам. Так нет, вот такие злочевские будут сидеть на зерне, как собака на сене! Да и распродаля явно зерно высшего сорта, а осталось фуражное. Только свои карманы набивают.

Гость
19 июня 2017 в 15:40

Ещё один бедный, которому "крепкий" рубль жить мешает, я этой извращенной экономики почему то понять не могу.Вывозите тогда зерно на ваш любимый полигон и трактором его, трактором, а ещё лучше сжечь.

Гость
19 июня 2017 в 16:51

Все (..) ждали, когда продать подороже,а теперь мыши сожрут . Что-то цены на хлеб растут,вес уменьшается, качество падает

Гость
19 июня 2017 в 17:05

плавно готовят фермеров к снижению закупочной цены....

многоходовка.
19 июня 2017 в 18:28

зато наш новый министр сх своим краснодарцам делает преференции в продаже зерна за бугор за вечнозеленые. местные поступают еще хитрей. пароход с зерном оформляют по коносаментам (морские накладные) на продажу, например, в турцию по сто рублей за тонну. судно пересекает границу и тут же возвращается уже со вторым комплектом накладных на груз. А там уже там отборноое, семенное зерно из канады по сто тысяч за тонну. таможня и погранцы давно в теме, но купленные с потрохами.

Гость
19 июня 2017 в 20:32

А элеватор продается как банкрот. КТО В ЭТО ПОВЕРИТ? Скоро ни Голубева ни других тут не будет! А Россия будет развиваться справедливо не в угоду свои друзьям - а на БЛАГО НАРОДА! Долой Димона и его власть! Долой! НАЛРЕЛИ!

Давид Маркович
19 июня 2017 в 14:17

Это и не удивительно. Только одна фамилия о многом говорит-"президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский"
Не бось от жадности такую цену загнули, что дешевле у других поставщиков купить.