СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Водителю автобуса с неисправным терминалом ростовские власти объявили выговор за пассажира
Водителю автобуса с неисправным терминалом ростовские власти объявили выговор за пассажира

Гость
19 июня 2017 в 15:01

Водители должны рулить качественно и получать приличную зарплату!Вот все их обязанности!Как было при совке и,как сейчас в Праге например!

Гость
19 июня 2017 в 18:13

Это великолепно! Как мэр может объявить выговор водителю городского автобуса? Они там что все офонарели?

Геннадий Алексеевич
19 июня 2017 в 13:11

С такими "наказаниями" порядка в городском транспорте не навести. Это не просто отписка, это плевок на всех нас, пассажиров! Выгнал пассажира, вывел из строя терминал, нахамил - и вот тебе - выговор! Получите-распишитесь! А где хотя бы извинения? Там, где надо власть употребить, мы видим мягкотелость, беззубость и импотенцию.

Гость
19 июня 2017 в 13:11

и что ему с этого? премии лишат? пока не введут полный безнал им ничего не страшно.

19 июня 2017 в 13:14

на 67-ом автобусе, если ехать на работу, то точно опоздаешь. Мало того, что вечно плетется, как черепаха, не дождешься 67-ой автобус, так ещё на Садовой на остановках по 5 минут стоит. Про хамство вообще отдельная тема. Автобус уже заполненный водители орут, чтобы дальше в салон проходили, а на задней площадке уже все как в консервной банке сжались.

Гость
19 июня 2017 в 18:10

На кого расситано это сообщение? На умолишенных? КАК ВЛАСТИ ГОРОДА МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ВЫГОВОР ВОДИТЕЛЮ ЧАСТНОГО ИЛИ ДАЖЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА?????И ЧТо за бред???? Выговор, имеюший юридическую силу имеет право объявить ТОЛЬКО РАБОТОДАТЕЛЬ, котрый заключил трудовой договор между своим предприятием и работником! У нас что уже мэр города заключает трудовые договоры с водителями городского транспорта? Юридическая убогость власти просто ошеломляет. Или они привыкли руководить всеми? Логичнее было бы объявить выговор руководителю и то муниципального предприятия, а если это частное предприятие, которое работает по выигравшему контракт на осуществление перевозок пассажиров в городе и то предупреждение о ненадлежащем выполнении условий договора или контракта. Бред какой-то творится в мэрии. Если я не прав пусть юристы поправят.

Давид Маркович
19 июня 2017 в 12:34

Да этими автобусами такое убожище управляет, что за рубль удавятся. И хамство у них зашкаливает. Как и на третьем маршруте.

Гость
19 июня 2017 в 12:39

выговор? уволить его, а директору штраф миллион

Гость
19 июня 2017 в 15:43

Выговор не трипер, с ним жить можно.

Гость
19 июня 2017 в 14:00

Из за этого мерзкого безнала наши родители пенсионеры должны хамство выслушивать а дети мат?! Пропади он пропадом.

Гость
19 июня 2017 в 15:33

Скажите еще спасибо, что 67 автобус ездит. 98 автобус вообще никто поймать не может, ходит 1 раз в час. Кто этими автобусами с безналом пользуется? Все дружно душатся в маршрутках и счастливы, что эти душегубки ездят еще. Пусть кто нибудь попробует в час пик в 98,93,25 маршрутках.

гость
20 июня 2017 в 09:08

О маршруте № 67. Как можно было транспортной компании выиграть тендер на перевозки с таким убогими автобусами, работающими на маршруте? Старые. Выхлопные газы в салоне.
Водители - хамы.Шлейф черного дыма сопровождает автобусы.Как можно выпускать такие автобусы для проезда по центральной улице Ростова?Кто получает откаты? Кто контролирует?
Зачем существует департамент транспорта???? С какими правами работают водители автобусов? Где их набирают? В бомжатнике?

LoneWolf
20 июня 2017 в 09:14

Точно.... Водителя расстрелять... А как на счет выпуска автобуса на линию ? кто за это отвечает? терминал что вдруг сломался ?
Мы слишком привыкли судить не виновных. Кто закупил такое оборудование, создал систему, выиграл тендер.
Это как запись на прием к врачу через интернет !!! Вложено куча денег, а записаться нереально.... виноваты кто ? врачи и регистраторы... как и сейчас, водитель ((((

Гость
21 июня 2017 в 10:13

Многие водители и с детьми такое проделывают и никакого угрызения совести. Недавно мой ребёнок 10- ти лет ездил на занятие по музыке в центр, получилось так, что у него на карте оказалось меньше денег на обратный проезд, так водитель его выгнал с автобуса, хорошо у него был телефон и он позвонил домой и дома было кому в этот момент поехать за ним, а если бы оказалось по другому? А ребёнок очень переживал за эту ситуацию до слез. Так как ему наговорил водитель в придачу всяких гадостей, а у ребёнка и в помыслах такого не было!

Гость
19 июня 2017 в 19:26

Платить нужно приличную зарплату за такой труд. А труд адский- кто не верит может открыть категорию "D"- и вперед за "адской" зарплатой. . На водителя повесили и план привези и за автобусом следи и т.д. и т.п.Кто в состоянии отработать за рулем по 12-14 часов вперед. Не привез план нет зарплаты. Свои докладывай.Водитель обязан соблюдать ПДД и на этом обязанности водителя исчерпаны.

20 июня 2017 в 23:40

Вот вы все критикуете,а слабо проучится на категорию D,и поработать.Вот тогда,и будем с вами общаться,вы думаете водителям автобусов нравятся эти условия работы?
Вы тут спорите на счет 10 рублей,а посмотрите с другой стороны,когда Зайцы бегут,или же подходит кто нибудь к водителю и просит,что мол забыл деньги дома,или же денег нет,Вы думаете водитель прогоняет?-Нет он за свой счет берет пассажира,ему за это никто не платит,кароче говоря нечего сидеть у компа и писать гадости водителям....

Гость
19 июня 2017 в 19:16

А бедный пассажир не мог 10 рублей вытащить и заплатить, с карточки всё равно бы списали. Из-за жадности лучше выйти и раздуть конфликт. Только не надо, что у него червонца при себе не было.