СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В начале июля горячую воду отключат в нескольких районах Ростова
В начале июля горячую воду отключат в нескольких районах Ростова

Гость
19 июня 2017 в 09:43

Опять!!!!! Почти месяц были без воды и опять опрессовка, сколько раз за лето ее делают?

19 июня 2017 в 09:25

Мы уже ПРИВЫКЛИ - когда на подъезде висит бумажка где пишут что воды не будет 7 дней, значит фактически её не будет дней 20 как минимум.

Ростовчанка
19 июня 2017 в 11:56

у нас с 14 июня нет воды, включить должны 27 июня, а там как карта ляжет....

Рабинович
19 июня 2017 в 09:14

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Гость
19 июня 2017 в 09:30

Делаем ставки; предрекаю- отключат на северном 3-го, включат 25-26-го июля.

Гость
19 июня 2017 в 10:12

да уж, напугали. в центре на Чехова-Станиславского ее и так с 10 мая нет
но вообще, это просто безобразие. буду писать в ФАС, Роспотребнадзор и прокуратуру, может, это хоть немного Лукойл расшевелит

Гость
19 июня 2017 в 11:14

В апреле выключали, в мае выключали, теперь в юле выключать собрались. Когда власти начнут требовать адекватной работы от ресурсников ???????????

Коля Питерский
19 июня 2017 в 10:48

На Орбитальной уже сегодня на двери висит объявление об отсутствии горячего водоснабжения с 19 по 24 июня.

Гость
19 июня 2017 в 12:54

Полнейший бардак власти или специальное подталкивание населения на рост негатива в адрес власти. И то и другое - все равно бардак власти!!! импотенция руководства в решении вопросов жизнеобеспечения города.

живу в центре.
19 июня 2017 в 16:40

у нас уже второй месяц горячая водичка отсутствует. в красном кране вместо воды- дырка от бублика.

Гость
19 июня 2017 в 18:19

Так они уже говорили обю опрессовке еще в мае, когда отключали воду. Что за бардак в городе?

Гость
19 июня 2017 в 09:57

Ооо, неужели! Свеженькие комментарии про Крым. Метко, остро! Люблю такое)

Гость
19 июня 2017 в 12:15

У нас на западном с 10 мая нет....

Местный житель
19 июня 2017 в 13:56

Со следущей неделе потепление обещают.Народ будем ходить купаться на Дон батюшку.Как наши предки. Спасибо лукойлу и администрации за возврат к старым добрым традициям!!! ОТ души!!!

Гость
19 июня 2017 в 20:42

Тут не опрессовку - тут власть в городе менять пора! Достали своей тупостью и хамством!

Гость
20 июня 2017 в 00:10

На зжм тоже рубанули "опрессовка-2"

Ольга
20 июня 2017 в 07:21

Лишь бы не надолго это растянули,дадут давление и начинается ремонт порывов на месяцы

Гость
20 июня 2017 в 09:02

Износ основных фондов- около 80%. Выжимают последнее из остатков

Гость
21 июля 2017 в 20:06

Уже 21 июля!!! Где горячая вода ***???!!!!