СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Разбившийся в Ботаническом саду велосипедист долго приходил в сознание
Разбившийся в Ботаническом саду велосипедист долго приходил в сознание

Ростовчанин
18 июня 2017 в 19:04

Сколько было шума в прошлом году: Бот.сад почистим, закроем, наведем порядок и пр. бравурные речи. И где, что ? Бот.сад - подразделение ЮФУ, где такой же бардак, как и в самом ЮФУ

Изя
18 июня 2017 в 19:13

пристегнуться забыл?

Гость
18 июня 2017 в 20:37

В ботаническом саду не хватает ещё построить автодром, чтобы и любители быстрой езды на автомобилях калечили свои кости.

Гость
18 июня 2017 в 20:35

Тоесть как всевозможные шашлычники проезжают на территорию без проблем, а скорая не смогла?

Гость
18 июня 2017 в 21:12

Что за моду взяли взрослые мужики и женщины разъезжать на велосипедах? В детстве не накатались, что ли? Я помню, что в моей молодости даже лет в 14-15 было неприлично сесть на велосипед, взрослый уже, засмеют. В 14 пора ездить на мопеде, потом на мотоцикле и автомобиле. А сейчас под 30 лет людям, а ума и повадки как у детей, инфантилизм полнейший.

Гость
19 июня 2017 в 10:31

Вспоминаются слова нетленки Ленинграда - "ЗОЖ".

Ростовчанин
19 июня 2017 в 18:01

Странный народ. Сейчас есть велосипеды для всяких разных вещей. Он не просто "катался", а радовался жизни, что может в ботаническом саду заняться с друзьями любимым делом. Это увлечение и хобби. Кто этого не понимает, тот наверняка ждет пятницы, чтобы до вск. пивасик пить, да беленькую. У каждого свои интересы в жизни. Здоровья тебе, Арсен!

Велосипедян
18 июня 2017 в 21:00

шаурму перекушал, брат

Гость
18 июня 2017 в 22:50

Ничего себе вы злые....

Гость
20 июня 2017 в 02:21

Я приветствую всех ребят и девочек, которые катаются на велосипедах!!! Это и удовольствие и тренировка!!!

Гость
18 июня 2017 в 19:26

Без пенопластовой шапочки катал небось?

Гость
18 июня 2017 в 19:40

медведь напугал ?

Гость
19 июня 2017 в 09:21

где в Ботсаду велодром?

Гость
19 июня 2017 в 00:12

Мильченко - эколог???

Гость
19 июня 2017 в 04:55

Как в песне: Теперь его возят на кресле каталке Таких не берут в космонавты.

Гость
18 июня 2017 в 18:53

А почему пешком пошли? Разве до сих пор дорогу на въезд в Ботсад не отремонтировали? Там же все сроки прошли.