СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В центре Батайска толпа избила ростовчанина
В центре Батайска толпа избила ростовчанина

Гость
18 июня 2017 в 08:28

Стрелка должна пройти в изоляторе временного содержания. Неужели так сложно установить личности беспредельщиков?

Гость
18 июня 2017 в 09:29

Всех четверых тюрьму! Троих тоже-за неоказание помощи! Пора наводить порядок в этой стране-бардаке.

Геннадий Алексеевич
18 июня 2017 в 09:54

Батайское быдло уже одурело от безнаказанности. Советская милиция уже через час взяла бы за жабры беспредельщиков, избивших нашего ростовчанина. А вот то, что нынешняя полиция пошевелит хоть пальцем, я сомневаюсь. "Спасибо" за "реформу" органов правопорядка. Правопорядок остался в прошлом.

Гость
18 июня 2017 в 10:03

Гопников разогнать очень жёстко. И в Сизо, вот там и понятно будет Ху из Ху...

Гость
18 июня 2017 в 10:06

Все на стрелу товарищи !!!! Разобьём батайск в щепки товарищи !!! Наших бьют !!!!!

Гость
18 июня 2017 в 09:17

" Крутые " разборки колхозной ботвы "Бригада - часть 2"

жительница
18 июня 2017 в 12:15

В батайске есть вобще камеры? как такое может быть среди белого дня в стране не сомали или сирии, это россия мирное время и такое, в шоке реально! поздравляю, 21 век высоких технологий!

Гость
18 июня 2017 в 11:36

Ребята, судить и сажать вот это ... нет смысла. Их надо наказать гораздо строже. 500 часов общественных работ и штраф в пользу потерпевшего по 500 тысяч с каждого. Пусть эти отбросы теперь вместо беспредела РАБОТАЮТ не покладая рук. Пусть закрывают свою вину и перед обществом и перед личностью. Пусть моют общественные туалеты, убирают газоны после того как такие же быдланы их загадили, пусть метут улицы, чистят ливневки и т.д. Пусть они в в таком же ... как они сами покопаются, пусть своими деньгами и своим трудом исправляют ошибки. А то что они сядут в тюрьму - кому лучше станет? Ну будем мы их кормить, они будут напитываться криминальной романтикой, выйдут тупые и озлобленные бесполезные люди. Тюрьма - как мне кажется, крайне изживший себя институт исправления.

Гость
18 июня 2017 в 08:26

Весь Ростов приедит

Гость
18 июня 2017 в 13:04

Какая молодежь культурная-так и тянет их к памятникам!Быдло!

Гость
18 июня 2017 в 22:05

Чтобы стать страной вежливых людей, надо каждому дать право на защиту, уравнять шансы. Надо запретить травматические игрушки и разрешить короткоствольное огнестрельное оружие и расширить рамки самообороны. В Молдавии это сделано уже 20 лет назад. Снизилась уличная преступность и разбойные нападения на домовладения. Живут люди и никто никого не перестрелял. Или молдоване менее дикие, чем мы? Надо прекращать эту демагогию противников короткоствольного оружия. Охотничее оружие для самообороны категорически не подходит. Оно более смертельно, менее надежно и менее безопасно для владельца. Это элементарно.

Александр
19 июня 2017 в 22:15

Толпой на одного? Шакалье отродье появилось в Батайске. Хотя последнее время настоящих пацанов становится всё меньше и меньше. Насмотрелись голивуда и решили в России реализовать своё шакалье призвание.

Гость
20 июня 2017 в 11:48

Похоже, здесь собрались "крутые" ростовские перцы... А давно ли сами-то в Ростове? Батайск, говорите, деревня... А был ли кто свидетелем этого действа? Видел ли кто, как этот ростовский .....к шел по парковой аллее Батайска и укрывал, на чем свет стоит, всех прохожих, независимо от возраста и пола? Видимо, этого никто не знает. Да таких моральных у**дов, хоть он из Ростова, хоть с самой Луны, вообще взаперти держать надо... И плевать, что явилось причиной его такого неадекватного поведения. Факт оскорбления потока прохожих получил свое ожидаемое продолжение...

кациоба
18 июня 2017 в 23:07

а я за свободное ношение оружия, хотя бы макарова! а лучше глок

Гость
18 июня 2017 в 14:45

Люди очнитесь, вы в каком веке живете? И гордиться то нечем, что ростовчане, что батайчане, позор и тем и тем! Дойти до такого, избивать беременную до выкидыша, вы чем вообще думаете или вы уже не люди? Сразу видно ,что вы бездельники, шляетесь и ищите на свою задницу приключений. Разве сейчас об этом надо думать ведь сто % у вас дома куча проблем и нет бы помощь своим родным вы ищите где почесать кулаки и обидеть невинных людей. Как вы собираетесь строить свою жизнь дальше?

19 июня 2017 в 16:41

Батайчане видимо очень хотят неприятностей в Ростове?

Гость
18 июня 2017 в 21:59

Батайчане...Ростовчане...Азовчане... Какая к черту разница???

заморочки.
19 июня 2017 в 18:59

кто вырос в ростове, тот знает. батайские всегда бодались с ростовскими. гребной канал и цыганское озеро была у нас граница.

Гость
18 июня 2017 в 09:13

нехрен ростовчанам в Батайск суваться!

Рабинович
18 июня 2017 в 09:14

Да, у вас весело.

Гость
18 июня 2017 в 21:36

Я знаю этих ***

Гость
18 июня 2017 в 21:39

Поменьше эмоций, раз известно место следующей стрелки, станет известно, кто и зачем, разберутся, полиция дилетантства не прощает. Родители - готовьте деньги на адвокатов и другим заинтересованным лицам.

Гость
18 июня 2017 в 21:38

А в г.Таганроге (родине А.П.Чехова), могут и ломами забить...

Гость
19 июня 2017 в 09:19

Понты,никто не приедет.... А вот хлопчикам СИЗО светит. Осведомителей в Батайске много,менты быстро такие дела раскрывают,чуть больше суток,а любой адвокат из бывших ментов,дело выйграет чётко.

Гость
19 июня 2017 в 13:33

Даа! Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
19 июня 2017 в 16:29

четверо на одного ?! нелюди

Гость
22 июня 2017 в 00:55

Где погоны?,где погоны я вас имею спросить?, а погоны наши налоги на хорошую зарплату переводят.Проще сказать - какая власть такое и лцо беспредела.

Гость
18 июня 2017 в 09:47

За дело люлей навешали! Будет знать как к маме девушки приставать

Гвоздь
18 июня 2017 в 09:01

Погнали наши городских. Деревня рулит.

Гость
18 июня 2017 в 08:27

Сегодня вечером надо встречу вдвоем провести на тачанке с ростовских парнями