СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Брошенная из-за некрасивого лица девочка умерла после пластической операции
Брошенная из-за некрасивого лица девочка умерла после пластической операции

Гость
15 июня 2017 в 13:01

Какой ужас... Соболезнования всем близким и родным.
P.S. Вот о таких вопиющих случаях и нужно писать, вот такие проблемы и нужно поднимать, а не ставить в "Главное" проплаченный пиар содержанок!

Гость
15 июня 2017 в 17:16

Катенька,родная,прости нас,прости.
Как много тебе пришлось натерпеться за свою
короткую жизнь
Девочка ,представляю,какая боль переполняла твоё сердечко,
сколько бессоных ночей ты провела.
Судьба несправедливо отнеслась к тебе,солнышко.
Родная. Слёзы льются. Как тяжело всё это переживать.
Ведь всё могло быть иначе.
Спи ,солнышко. И прости нас,неразумных,бессердечных и злых.
Пусть ангел целует твои ручки.
Господи,прими с миром душу Екатерины!

15 июня 2017 в 12:59

Ну и мамашка!!!! Нельзя отдавать таких деток таким рожителям, они в первую очередь и заклюют, а не общественность. Нормальная мать глаза выклюет всем кто плохо скажет о Ее Ребёнке, а эта видите ли боялась.

Гость
15 июня 2017 в 14:52

Бедная девочка! какая горькая судьба

Гость
16 июня 2017 в 07:44

Видать ангелы решили, что хватит ребенку терпеть такую судьбу на этом голубом шаре. Пусть теперь ее душа отдыхает и покоится с миром. Царство ей небесное.

Гость
15 июня 2017 в 14:50

Плохо всё в добротой толерантностью в нашей стране! Печально!!!

Гость
15 июня 2017 в 20:28

Мать бросила ребёнка с формулировкой , что вроде как переживает , что соседи заклюют дочь, но почему она не переживала за душевную боль ребёнка , от которого отказалась родная мать из за уродства. Что должен был чувствовать одинокий и брошенный ребёнок ? Неужели ж не жалко было ребёнка ? Неужели в дет. Доме ей легче было ?!!

Ерёменко
16 июня 2017 в 22:54

Никогда у этой мамы не будет:счастья,мужа,благополучных детей..Это большой грех,а за грехи платят поколениями.Царство Небесное этой красивой девочке.Господь сжалился и забрал к себе.Наверно заглянул в будущее ....

Гость
18 июня 2017 в 22:58

"В деревне дочь просто заклюют, – ранее рассказывала Надежда"
Это же надо - одни *** вокруг. Душевные ***!

Гость
15 июня 2017 в 13:59

А какое это уже имеет значение, из-за чего умер человек? Что это изменит?

Гость
15 июня 2017 в 13:12

а из-за чего то умерла?