СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Перед мундиалем на вокзале в Батайске усилили меры безопасности
Перед мундиалем на вокзале в Батайске усилили меры безопасности

Гость
15 июня 2017 в 11:17

Это издевательство над людьми,а не забота об их безопасности!Такой футбол нам ненужен!

Гость
15 июня 2017 в 10:57

А че , мудиаль в Батайске будет ?

Геннадий Алексеевич
15 июня 2017 в 11:35

Выражаю сочувствие батайчанам, пользующимся электропоездами. Вас ждут теперь заборы, турникеты, охранники - одним словом, колония общего режима. "Спасибо" вам, железнодорожники! Не удивляйтесь потом снижению пасспотока. Такая же петрушка на сочинском желдорвокзале, где из-за этих "мер безопасности", из-за сараев с досмотровым оборудованием, уже 3 года не видно самого вокзала, а люди входят-выходят по узкому проходу из уродливого забора.

Батайск
15 июня 2017 в 12:29

Давай до свидания, вокзал и все ржд! буду теперь на машине ездить везде, раньше я в РнД НА ЭЛЕКТРИЧКЕ ездил, а теперь до свидания! Я не заключенный чтоб проходить там через ваши кордоны!

Гость
15 июня 2017 в 11:32

Вообще-то многие автобусы в Батайске по времени ездят. Так что приехать заблаговременно от пассажиров порой не зависит

Гость
15 июня 2017 в 13:21

Не понятно - из-за чего сыр-бор? Простота и наивность комментаторов просто умиляют. В Ростове, на пригородном и центральном вокзалах такая система действует уже 100 лет. Про москву и питер даже не говорю. И никто про лагеря не ноет. Или дядя гена не разу не был на вокзале? В Батайске на перрон к поездам и электричкам можно зайти в любой стороны, этот недостаток (или удобство для большинства пассажиров) будет устранено. т.е. все будет сделано в рамках обычных требований к безопасности. А чемпионат мира это только повод для расширения мер безопасности.

Гость
15 июня 2017 в 13:46

"Досмотровое оборудование" - это про полиционера, заглядывающего в сумки? Потому, что ничего другого там не появилось. Бесполезный металлодетектор и полицейский, вот и все "досмотровое оборудование".

Гость
15 июня 2017 в 15:13

А где в Батайске на вокзале Мундиаль? Хоть сходить посмотреть что это такое. Хотя судя по слову-это что-то не совсем приличное.

Хаимыч
15 июня 2017 в 17:35

Хозяйство вести - это не мундиалем трясти!