СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Ростове пьяная женщина-водитель заехала на тротуар и сбила подростков
В Ростове пьяная женщина-водитель заехала на тротуар и сбила подростков

Гость
13 июня 2017 в 13:54

А это точно автоледи? В 11-30 и уже под мухой?

Гость
13 июня 2017 в 15:20

Лишить алкашку прав пожизненно!

Геннадий Алексеевич
13 июня 2017 в 13:44

Лицам женского пола, злоупотребляющим спиртным, не место за баранкой автомобиля. Отобрать у алкашки права, конфисковать автомобиль в доход государства, выдать схему маршрутов общественного транспорта г. Ростова! Плюс пусть теперь содержит и оплачивает лечение покалеченных ею подростков. А кто должен их тянуть, родители? С каких это соображений?

Гость
13 июня 2017 в 13:44

Не прошло и нескольких лет, как на этом сайте подобных водителей перестали называть "автоледи". Уже прогресс. Надеюсь, что у ребят все же не тяжелые травмы. Выздоровления!

Гость
13 июня 2017 в 15:28

На лесоповал её, на лесоповал.

Гость
13 июня 2017 в 14:13

Очередная алкашка которой продали права

Гость
13 июня 2017 в 14:16

Какая разница, кто по половому признаку нарушил правила? Бухой водитель за рулем - лишать прав пожизненно, причинил вред людям - умышленное причинение вреда здоровью с соответствующей статьей из УК и реальная посадка на хороший срок.

Гость
13 июня 2017 в 14:52

Для наведения порядка на дорогах нужно две недели. Необходимо изменить наказание за превышение скорости в населённом пункте, если скорость превышена более чем на 10 км/ч - лишать прав на полгода, если более чем на 20 км/ч лишать сразу на три года. Запомните одно, те, кто неспособен соблюдать скоростной режим, не способен соблюдать ПДД в принципе. Я уверен, что пьянь за рулём, даже когда она трезвая, всё равно нарушает. Убрав с улиц всех недоделанных шумахеров, автоматически уберётся 90% нарушителей остальных пунктов ПДД. Не делают этого по одной причине - не хотят прикрывать бездонную кормушку.

Гость
13 июня 2017 в 13:40

Когда в Ростове к водятлам начнут принимать хоть какие-то меры? Уже полная безнаказанность. Они уже не знают что сделать, чтобы привлечь к себе внимание ГИБДД.

Хаимыч
13 июня 2017 в 14:03

Может она была не пьяна, просто бодун мощный после праздников.

Гость
13 июня 2017 в 16:47

Мальчишкам скорейшего выздоровления без последствий. А их близким здоровой злости и сил, чтобы закатать алкашку по полной с максимальной компенсацией.

Гость27
13 июня 2017 в 14:23

В вашем городе были в гостях,удивило то, что сами водители удивляются, когда пытаешься надеть ремень безопасности,говорят, вы же в Ростове,здесь от любой ситуации откупишься. Для нас конечно был шок....хотя тоже живём не в маленьком городе.

макс
13 июня 2017 в 14:19

Ну тут и 16 летним оболтусам тоже надо головами по кругу крутить и смотреть по сторонам, а не в телефончики, или они думали что бесмернтые?

Рабинович
13 июня 2017 в 15:09

Хорошо, что в пивную не врезалась. Там бы её мужики воспитали.

Гость
13 июня 2017 в 13:40

не женщина, а автоледи, а раз автоледи то понять и простить !!!

Гость
13 июня 2017 в 13:59

Да она с ними заигрывала! Не всё же подросткам мужского пола за косички девчонок дёргать и портфелем по голове давать. А приняла внутрь лишь для храбрости.

Гость
14 июня 2017 в 16:26

с бабским гонором надо покончить. а мужики всегда ездили и такого бабского бардака не было. следите за своей задницей......

Гость
13 июня 2017 в 21:44

Для тех, кто ни разу не был на 2-Киргизской, могу пояснить, что это частный сектор. От проезжей части до тротуара там с каждой стороны дороги, по пять метров, за саженных деревьями. Так что, слабо верится, что дама оказалась на тротуаре. А вот местные жители там постоянно путают тротуар с проезжей частью, бесстрашно гуляя именно по проезжей части, и зачастую с детьми и колясками. А потом и появляются тут безумные комментаторы, обвиняющие водителей во всех смертных грехах, и забывающие, что пешеходы такие же участники дорожного движения, которые в первую очередь сами должны позаботиться о своей безопасности, а потом уже надеяться на кого-то другого.

Гость
13 июня 2017 в 15:43

А у школьников взяли анализы, может они бегали сами нетрезвые?

Гость
13 июня 2017 в 19:40

То что автоледи была пьяна- это всего лишь "ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ" . Ждем официальное заявление!

Михалыч
13 июня 2017 в 19:05

Бабы за рулем это бред сивой кобылы. Кухня и борщь, вот их место. Сейчас целлулоидные куклы и борща сварить не могут, а туда же, управлять лезут! Фу!