СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Самый большой флаг в стране развернули в центре Ростова
Самый большой флаг в стране развернули в центре Ростова

Гость
12 июня 2017 в 23:10

Хорошо, пронесли флаг. А что дальше будет с этим флагом? Сколько будет стоить его хранить, стирать, гладить? И, вообще, кому он нужен? Когда готовят, скажем, батон колбасы. весом в 1 т, то ее потом съедают, а что делать с этим флагом? Потом, это не флаг РФ, у которого есть совершенно определенное отношение длин сторон, а некоторая его имитация, так сказать, суррогат.

Болельщик корупционеров
12 июня 2017 в 19:17

Гордость переполняет и Кристинка петь будет об любви к Родине.Прям радости полные штаны

Гость
12 июня 2017 в 19:38

В новостях по НТВ в 19.00 объявили, что самый большой флаг в Москве. Так где же все таки больше?

Пенсионер
12 июня 2017 в 21:43

Размер пенсии не позволил поучаствовать в данной акции. От гордости за Родину - слёзы на глазах.

Мы из Волгоградской области
12 июня 2017 в 19:31

Гуляли в Центре столицы Юга России, видели пронос самого длинного флага России, это по-настоящему зрелищно и завораживающе! Сейчас ждем концерта, все супер! Ростов форевер! Это лучший город на Земле и в Мире!.

Болельщик корупционеров
12 июня 2017 в 19:21

Отпает Кристинка об любви к родине(России)и прямым рейсом в ненавистную Америку .где уже несколько лет с мужем и детьми живет

Гость
12 июня 2017 в 19:50

Сегодня, 12 июня, по центральным улицам Ростова пронесли самый большой флаг в России. И куда его теперь? Порежут на ветошь?

гость
12 июня 2017 в 20:03

к чему этот "ПИР" во время ЗАГНИВАНИЯ . . .

Гость
12 июня 2017 в 21:50

На такие мероприятия добровольно не ходят смех да и только!

Гость
12 июня 2017 в 21:52

Кому от этого шоу стало жить лучше?

Гость
12 июня 2017 в 23:02

Надоел этот дебелизм. Перестаньте перекрывать улицы. Перестаньте закапывать продукты в землю. Перестаньте повышать пенсии на 22 рубля.

Аналитик
12 июня 2017 в 21:06

Флаг - это ТО, что можно пронести по улице, надев ЕГО на ФЛАГШТОК (а не растянув его параллельно проезжей части улицы). В своё время в связи с проблемностью несения российского флага на флагштоке его длину уменьшили на четверть по сравнению с флагом советским. Поэтому пропорции советских флагов были 1:2, а пропорции флагов российских - 1:1,5 (или, как сказано в их описании - 2:3).

Гость
12 июня 2017 в 20:05

Соотношение ширины флага и его длины -2/3 ("О Государственном флаге РФ" № 1-ФКЗ от 25.12.2000 г.).

Гость
12 июня 2017 в 23:43

А зачем?

Гость
12 июня 2017 в 23:02

Не понимаю я все эти закидоны с самым большим куличом, флагом. Все выпендриться хотят. Лучше бы что-то путное сделали, нужное людям. Деньги на ветер.

Гость
13 июня 2017 в 07:23

Так все таки где самый большой флаг ?в Ростове или Москве ?

Гость
13 июня 2017 в 00:21

Гордимся китайским флагом России, ага..

Гость
12 июня 2017 в 19:52

радости то сколько...

Гость
13 июня 2017 в 07:16

Генерал Власов был бы доволен!

А вот
13 июня 2017 в 08:24

А вот в яднексе пишут самый большой "флаг" пронесли в москве. Какая все таки удача, на следующий год чиновники ростова снова вступят в борьбу за самый большой флаг в стране, к этому притачают еще такой же кусок. И каждый год будут удваивать длину, пока вокруг экватора не обмотаются... Ну а потом как говорил рогозин - на луну!!!

Гость
13 июня 2017 в 09:46

А я Сирёня и от гордости просиренился самой большой кучкой в стране! Во как!

Гость
13 июня 2017 в 10:44

что бы такое делать, что бы ни чего не делать?

Гость
13 июня 2017 в 12:19

Когда псу (коту) делать нечего, то и он не глупостями занимается, а гигиенические процедуры проводит.
Вашу энергию, да в мирных и полезных целях бы.....

Гость
13 июня 2017 в 14:17

С самым большим флагом, но с самыми низкими зарплатами и пенсиями... И, наверно, еще кричали: Рабы не мы!!!

Гость
13 июня 2017 в 17:49

Такой дурдом может быть только в Ростове. Пришли семьей,хотели принять участие в шествие, товарищи полицейские,которые стояли у муз.театра сказали что акция спланированная и там все участники чуть ли не по списку. Хорошо,проходим три метра и что видим-все прыгают через ленту и ограду несут. К чему спрашиваются эти клоуны там стоят? Организации -ноль. Выглядело ужасно и бестолково. Смысла от этого огромного флага никакого. Ну пронесли и что,где он теперь лежит????бред

Аналитик
13 июня 2017 в 20:28

А ВОТ писал(а): «А вот в яндексе пишут: самый большой "флаг" пронесли в Москве». 12.06.2017 г. на Поклонную гору выносили флаг площадью 1014 кв. м. При такой площади и соотношении его сторон 2:3 длина флага была 39 м, а его ширина – 26 м. Представители же ростовских властных структур хвастают, что их полотнище - гораздо больше: как по площади (13500 кв. м), так и по длине (300 м). Но при ширине всего 4,5 м полотнище длиной 300 м не имеет ПРАВА именоваться ФЛАГОМ! Так в Москве 11 июня 2014 г. на стадион «Москвич» выносили флаг, отношение ШИРИНЫ (26,46 м) которого к его ДЛИНЕ (39,69 м), как подчеркнул диктор, «составляет 2:3, что соответствует требованиям ЗАКОНА Российской Федерации о ГОСУДАРСТВЕННОМ ФЛАГЕ». А пронесённое 12 июня 2017 года в Ростове полотнище хоть и было цветов государственного флага, но из-за несоблюдения установленных Законом РФ пропорций зваться флагом НЕ МОЖЕТ.

Аналитик
4 июля 2017 в 13:28

Danila 13 июня писал:
"Знаете..., береза один из символов земли Русской".
Берёза - это когда ширина дерева соотносится с его высотой как 1:2.
А когда ширина дерева соотносится с его высотой как 1:10, то это уже ТОПОЛЬ, а НЕ берёза!

Гость
13 июня 2017 в 08:29

Сколько старческих нытиков у нас живёт, сидите в своих халупах и дальше нойте)))

Гость
13 июня 2017 в 08:38

Школота , по вашим умосоображению вам надо биться о стенку, может поможет.

Здорово
12 июня 2017 в 19:23

Реально здорово !!!