СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Северном дети пытались сжечь ларек со щенками
На Северном дети пытались сжечь ларек со щенками

12 июня 2017 в 16:10

Вот они, детки "нулевых", поколение "айфонов", ненавидящее все вокруг...(((

Молодец
12 июня 2017 в 16:03

Молодец женщина ! Не будьте равнодушными ! Не проходите мимо ! помогайте др другу и любите животных)

Гость
12 июня 2017 в 14:27

Какие злые дети и к сожалению в наши дни такое поведение детей очень частая закономерность.

Гость
12 июня 2017 в 15:25

сегодня щенков а завтра маньяками станут. ни какого воспитания.

ростовчанка
12 июня 2017 в 14:38

детьми надо заниматься, вот такие потом вырастают садистами

Гость
12 июня 2017 в 18:50

Боюсь представить, что будет за правление от таких деток, страшно представить. Они ведь ничему не смогут детей своих научить. Надеюсь до этого кошмара наше покаление уже не увидит.

зжм
12 июня 2017 в 14:00

Духовность с детства

Марина
12 июня 2017 в 14:14

Разве это дети? Это моральные .... Зная о том,что внутри щенки,они пытались их спалить. А потом мы удивляемся,что они убивают одноклассников и грабят людей. Хотя какие осинки,такие и апельсинки. Родители такие же.

ГОСТ
12 июня 2017 в 14:27

Молодцы детки , растет достойное поколение РФ

Гость
12 июня 2017 в 17:35

Насыпали хлеба голубям, ребенок лет 4 начал бегать по хлебу и разгонять голубей,мама стоит смотрит и умильно улыбается, на замечание она заявила "Он же маленький", что здесь можно сказать.....

Ольга
12 июня 2017 в 17:41

Женщина молодец. А дети- они и есть дети, не понимают что могло бы произойти. С ними надо разговаривать и объяснять. И не из всех таких детей вырастут плохие взрослые. Когда мне было около шести-семи лет, я подобрала на улице птенца воробья и мне стало интересно : а что будет, если ему ножницами отрезать ноготь или лапку. Дурные детские мысли. Ноготь я отрезала, а лапку не успела( слава богу)- меня увидела соседка и не стала ругать, а объясняла, что воробушку будет больно и он потом не сможет сесть на ветку. Этого было для меня достаточно: в течении всей жизни я спасала и животных и людям много помогала, с которыми случался несчастный случай. И внуков своих учу любить и животных и людей.

Аноним
12 июня 2017 в 18:07

Вот таким людям надо давать медали (за спасение щенков).
А с родителями подростков, провести разъяснительную беседу.
Но этого же никто не делает...
Прим. Разместите объявление на "Авито", может и пристроите их.
Ну или в крайнем случае в приют...

Гость
12 июня 2017 в 15:41

Жестокие сейчас дети. Кроме планшета им ничего не надо.

Гость
12 июня 2017 в 14:43

Какой породы щенки? Я бы взял парочку.

Ася
12 июня 2017 в 23:30

Дети *** потому что у нормальных родителей дети в этом возрасте под контролем . Я могу понять шалость но умышленную жестокость - ненавижу .

Прораб
12 июня 2017 в 14:19

Гипсокартон не горит.

Гость
13 июня 2017 в 13:54

Это не дети это моральные и физические у**ды

Гость
13 июня 2017 в 13:59

Люди вы откуда вообще?!! Вы хуже шакалов, голубей давить они пачкают, щенков жечь не жалко, пешеходов давить, деревья вырубать, вас вообще кто воспитывал?! Дикари? А по поводу таких детей, так это спасибо родителям сказать нужно, садизм начинается из семьи, дети такими не рождаются,моральные у**ды только себе подобных могут вырастить и воспитать.

Гость
12 июня 2017 в 16:39

Пусть усыновит. Это будет благородный поступок.