СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Покупатель после ссоры с продавцом открыл стрельбу в ростовском магазине
Покупатель после ссоры с продавцом открыл стрельбу в ростовском магазине

Гость
12 июня 2017 в 14:48

Ппц,о какой легализации короткоствольного нарезного оружия может идти речь? Там из зарегистрированного орудия постреляли, здесь. А кошмарить разрешители будут всех подряд. Низкая грамотность населения в законе об оружии и УК,который должны преподаватель на курсах подготовки,но выдают свидетельство за деньги,плюс слабая работа участковых на земле,по сути тот же рапорт пишет участковый на разрешение даже не зная кому он даёт добро на преображение, хранение и ношение...

Гость
12 июня 2017 в 16:34

И снова электрик...

12 июня 2017 в 16:58

Электрики однако опасные в последнее время. Надо вводить закон - Электрикам спиртное не продавать! :) только по выходу на пенсию.

зжм
12 июня 2017 в 16:02

в загниввющих штатах пулю получил бы сразу

Построже с ним
12 июня 2017 в 16:08

- Построже с ним, задолбали . Оружие имеют , а ведут себя неадекватно..

12 июня 2017 в 16:08

Балуются с этими травматами как дети малые

Гость
12 июня 2017 в 19:41

Надо было этому алкашу из его же пистолета пульнуть в рожу. Если он на полицию кидается, то как он с простым людом себя ведет

Гость
12 июня 2017 в 21:30

Таких нужно сразу изолировать и говорить об этом громко, дабы не повадно было другим.
А если бы попало в ваших родных, что бы вы пели!
Жёстко! И очень жёстко надо реагировать на такое.

Гость
12 июня 2017 в 16:41

День России удался)))

Гость
12 июня 2017 в 18:46

После просмотра очередного фильма "Неудержимые 734" электрик Потапов, почувствовав в себе уверенность и силы, засунув два травматических пистолета за пояс, вышел на улицу, с целью спасти мир от тёмных сил. Тёмных сил сегодня не было, но была продавщица магазина "Продукты", которая не разглядела в электрике Сильвестра Сталлоне, Джейсона Стейтема, Терри Крюса и Дольфа Лундгрена в одном лице и сделала замечание, касающееся висящих штанов и ужасного запаха от "спасителя".....это и послужило началу войны.
Потапов, насилу вспомнив как Сталоне выхватывает пистолет, попытался повторить сей трюк, но вышло как то нелепо и неуклюже, однако он решил не останавливаться и вскинув свой "пестик", пальнул вверх. В этот эпический момент, он ощутил себя если не Сталлоне, то во всяком случае лицом, очень похожим на него.......дальше стрелять не позволил пёс, который изо всех сил рвался на улицу и утянул Потапова за магазин.
Придя домой, электрик принял решение не сдаваться и биться до последней .

Ольга
12 июня 2017 в 17:33

Собака какой породы была? А то там на Краснокурсантской живёт один...., у него то ли кавказская овчарка, то ли другая порода очень похожая. Так он пьяный может заснуть на улице с собакой на поводке. Я была свидетелем, когда он пьяный натравливал свою собаку на молодого человека, который просто шёл по улице, но чем то не понравился этому..... И участковый не реагирует на эту ситуацию.

Гость
12 июня 2017 в 15:15

Будем отстреливаться, я дам вам парабелум :))))

Гость
12 июня 2017 в 20:34

а как с арестами администрации Сальского района,как то тихо.!?

алекс
13 июня 2017 в 02:07

а полиция наверное ехала минут 40. в штах жил там полиция 3-5 мин уже у ворот и не сколько экипажей. У нас увы!!! скока не плоти полиции раньше чем 25-40 не едут.

Гость
13 июня 2017 в 05:53

Надо было лучше мозги купить, а не пестик)))))))

Гость
13 июня 2017 в 07:15

Оружейники закрыть , оружие изъять! Выполнять!

Давид Маркович
13 июня 2017 в 09:59

Торговка во всём виновата. Надо вежливее было быть. Понять человека, обнять и приголубить а не нападать с кинжалом на его собаку. Вообще обнаглели спекулянты.

Рабинович
12 июня 2017 в 17:13

Вот это по нашему, по русски. Мы, русские, такие...