СЕЙЧАС +33°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ростовчанам придется заплатить больше за мясо и молоко
Ростовчанам придется заплатить больше за мясо и молоко

юрий ростовский
11 июня 2017 в 11:23

спасибо! Так будет всегда, пока в России будут вместо производств - вкладывать деньги в СТАДИОНЫ и укладку ПЛИТКИ.

Гость
11 июня 2017 в 11:48

Вот интересно, на молоко цена поднялась, а на сыр опустилась... Из чего сыр? Из нефти?

Гость
11 июня 2017 в 12:05

С каждым днем все "радостнее" жить...

Пес
11 июня 2017 в 11:43

Поднялись цены до 8% на вермишель . Зато много отличной дешевой лапши на российских телеканалах .

Гость
11 июня 2017 в 12:22

Ну сыры далеко не все ростовчане смогут купить.Настоящий сыр в цене не падает,а вот сырная замазка(сырный продукт) или сыры из нормализованного молока это пожалуйста.

Максим
11 июня 2017 в 12:43

Продукты питания подорожали еще в 2014 году и не снижались.

Батюшка
11 июня 2017 в 11:30

Теперь беспредел не остановить. Торгаши у власти. Что хотят то и творят. Раньше раз в год, теперь раз в день цены мечут, а дальше будет поминутно и по секундно.

Гость
11 июня 2017 в 14:38

На 8%? Как же так?!?! У нас же годовая инфляция за 2016 год составила всего 5,5%! Противно слушать красивые слова о росте Российской экономики и успешной борьбе с инфляцией, а потом читать такое...

Гость
12 июня 2017 в 00:07

Короче.С Праздником!Кушайте коренья и травку.Можно кору с деревьев.

Гость
11 июня 2017 в 22:55

На Юге жара, на Севере льды, а мы из Ростова нам всё - хоть бы хны!

Гость
11 июня 2017 в 11:29

Всегда на молоко летом цены были ниже, чем зимой, а тут наоборот. К чему бы это?

Гость
12 июня 2017 в 08:17

Я вам ни верю! Вы фсё врёти!!! В стране стабильность!!! НЕ раскачивайте лодку!!! 15,06 прямая линия с Царем батюшкой!! а вы тут такую ересь пишете!! Вы все агенты ГОСДЕПА!!!)))))))))))

максим
11 июня 2017 в 12:41

Продукты подорожали уже давно еще в 2014 году, а вы сейчас только пишете.

Гость
11 июня 2017 в 17:29

А что, кто-нибудь ещё удивляется? Сейчас все только дорожает, дешевеет только зарплата и пенсии. Да и чего обижаться, ведь мы должны обеспечивать достойное существование слуг народа, их жен, детей, внуков и других родственников. А как вы хотели? Они ради нашего блага ночи не спят, досыта не едят. Все о народе, все для народа, все по просьбам народа! А вы недовольны? Эх, неблагодарные....

санек
11 июня 2017 в 13:06

подешевело до 3.7 %
подорожало до 8 %

Bdfy
11 июня 2017 в 14:12

да не может быть наш президент этого не допустит !!! нужно чтоб шайка кремлёвская и местная отвечала за свою "рулёжку " за издевательство над НАРОДОМ

Рабинович
12 июня 2017 в 14:59

Земляки, хоть и бывшие! А вам песня строить и жить помогает?

Рабинович
12 июня 2017 в 15:00

Слава сталинскому политбюро и лично...

Рабинович
12 июня 2017 в 14:58

Земляки, хоть и бывшие! А вам с каждым днём всё радостнее жить? Прошу высказываться.

Рабинович
12 июня 2017 в 17:34

Земляки, хоть и бывшие! А вы кушайте больше лапши на воде и капусты!

кациоба
13 июня 2017 в 09:46

надо больше молиться, тогда будет всеобщая благодать

Рабинович
11 июня 2017 в 20:21

Земляки, хоть и бывшие! Неужели вы не понимаете, что в великой державе и цены должны быть соответствующие? Чем возмущаетесь? Радоваться должны.

Рабинович
11 июня 2017 в 13:44

Вынес достаточно русский народ...Вынесет всё, что Господь ни пошлёт. Барин взял подводу, да сулит постой - славно жить народу на Руси святой... Земляки, хоть и бывшие! Классику читали? Я очень начитанный, образованный, интелллигентный и культурный.

Рабинович
11 июня 2017 в 20:19

Эх, хорошо в стране советской жить! Эх, хорошо страной любимым быть!