СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Футболисты «Ростова» готовятся к новому сезону
Футболисты «Ростова» готовятся к новому сезону

Гость
11 июня 2017 в 08:18

Нет сборников и Азмуна, это понятно. Думаю что по ним будет отдельная песня. А где Муса Думбия, Эзетолахи? Команде успехов и получше подготовиться. Хотя состав жидковат. Много из дубля. Дай бог воспользоваться им представленным шансом.

Как говорится, время покажет. Когда ушёл Иван Новосельцев, то тоже говорили о нём как об игроке сборной, а он плотно сел на скамейку «Зенита». И я не понимаю Никиту Медведева, которого до «Ростова» мало кто знал, его решения стать дублёром Гильерме в «Локомотиве». Другое дело – уход Джанаева, которому кочевать по командам привычно...

Рабинович
11 июня 2017 в 09:30

В новом сезоне они жидко укакаются и вылетят из премьер-лиги! Кто-то имеет возразить?

Как говорится, время покажет. Когда ушёл Иван Новосельцев, то тоже говорили о нём как об игроке сборной, а он плотно сел на скамейку «Зенита». И я не понимаю Никиту Медведева, которого до «Ростова» мало кто знал, его решения стать дублёром Гильерме в «Локомотиве». Другое дело – уход Джанаева, которому кочевать по командам привычно...

Наблюдатель
11 июня 2017 в 10:01

Вот всегда интересно было узнать, как сборы, так турция, австрия, кипр...
Как это влияет на тренировку?
Почему нельзя на своем стадионе?

Гость
11 июня 2017 в 08:15

кто эти люди кроме Гацкана и Байромяна

Гость
11 июня 2017 в 08:22

Интересно, а почему им на Ростовском поле не играется?

Гость
11 июня 2017 в 10:47

Футболистам-миллионерам обязательно нужно тренироваться в Австрии,Россия им уже не подходит.А Ростовская область, как известно,нефть и газ не добывает.

Наблюдатель 2
11 июня 2017 в 10:02

Давно можно было построить загородную тренировочную базу ФК. В каком- нибудь живописном месте.

юрий ростовский
11 июня 2017 в 09:20

мечтаю о временах, когда в ФК РОСТОВ будет , хоть половина Ростовчан. В городе 2 (две) АКАДЕМИИ и ШКОЛА- ИНТЕРНАТ и ни единого , МЕСТНОГО футболиста. ПОЗОР !

Зона Юг
11 июня 2017 в 16:24

Калачева и Гацкана в сборные болше не берут?
Состав как раз в переходных играх выживать. Одни дербанят "Ростов", другие бабло.

Гость
11 июня 2017 в 11:57

А где наш N1 Иван Комиссаров?

Виктор Понедельник
11 июня 2017 в 13:39

Бердыев ушел, а с ним все ключевые игроки! Кто играть-то будет? Обратно Ростов превратится в дворовую команду и будет бороться за места в нижней четверке таблицы!
Жадность и коррупция погубили все!

Гость
11 июня 2017 в 14:18

Вы обалдели там! С таким составом только за выживание бороться в РФПЛ :(((

Гость
12 июня 2017 в 11:53

Как продлять контракты с лучшими игроками, так денег нет. А как по заграницам на сборы кататься - так они первые. У нас что, зима сейчас, чтобы за границей тренироваться? Одни распилы!

Гость
11 июня 2017 в 09:15

Правильнее написать-футболисты Ростова готовятся к вылету из премьер лиги в новом сезоне!

фк 1964
11 июня 2017 в 12:17

расформируйтесь и не позорстесь