СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Брат сделал, я следом: ростовчане рассказали о своих татуировках
Брат сделал, я следом: ростовчане рассказали о своих татуировках

Гость
11 июня 2017 в 11:23

В милиции любят татуировки. Тела легче идентифицировать.

Гость
11 июня 2017 в 12:45

А мне нравится чистый холст.

Гость
10 июня 2017 в 22:57

У меня люди с татуировками и всяким тюнингом вызывают отвращение ..

Гость
11 июня 2017 в 06:27

Оосбенно не притяно смотреть на растянувшиеся тату после родов. А бабушка лет 60с розочкой на ноге.. или с толстой птичкой на руке... ффффф уу.. есть красивые тату у мужчин, не спорю... но когда его много.. ну это уже перебор

Гость
10 июня 2017 в 23:28

Когда не чем выделиться, есть только одно, изуродовать себя! Бред полнейший!

Конюх Фёдоров
10 июня 2017 в 23:12

Финны не скандинавы.

Гость
10 июня 2017 в 23:36

особенно, нельзя не рожавшим девушкам, после родов тело преображается. одумайтесь девчонки.

Гость
11 июня 2017 в 00:18

меченные...

алекс
10 июня 2017 в 23:46

да пусть делают нравится людям. но выглядят все одинаково) без обид)

Гость
11 июня 2017 в 10:19

Видел видел у одного татуировку черти по обе стороны при ходьбе в топку уголь бросают.

Гость
10 июня 2017 в 23:21

Подсознательно вызывает отвращение, как проказа или болезнь на коже.
Но мода беспощадна.

Гость
11 июня 2017 в 01:19

Есть граждане с татуировкой региона интересно? 61/161

Комиссар Жюв
11 июня 2017 в 08:04

Тату ещё раз подчёркивает теорию Ч.Дарвина о том,что мы с вами всё ещё обезьяны и никак не можем от этого состояния избавиться! Один сделал тату-другой хочет "пообезьянничать" и его "перещеголять"! Особенно девчонки, настоящие и будущие мамы,чей пример для детей заразителен. А далее-следующий жизненный цикл детей,внуков,правнуков,с уже их увлечением татуажем, и так до бесконечности,до полной потери человеческого облика. Грустно как-то от этого повального сомнительного увлечения. От этого желания выделиться пахнет простой ограниченностью носителя тату. Это моё мнение,оно радикально, но не оригинально,как я понял из предшествующих постов. Думайте ,молодые! Ваша жизнь и жизнь ваших потомков определяется вами сейчас. Будущее за вами!

Гость
11 июня 2017 в 01:09

думают тату это круто! Туту это идиотизм тупогловых

Гость
11 июня 2017 в 14:16

На эту и на ту набью себе тату :)))))

Виктор
12 июня 2017 в 08:41

Я проходил медкомиссию на службу в одно силовое ведомство, дерматолог всем у кого есть на теле тату ставил в медкарте "НЕГОДЕН" к службе. Хорошо подумайте прежде чем раскрашивать себя.

Гость
12 июня 2017 в 16:38

лет через -надцать появится огромное количество татуированных бабусек и дедусек. Вот в чём будет прикол - обвисшие дряблые расписные. Хаххахахах! Это они сегодня пыжатся. А скольким из них ещё при татуаже приправили гепатитов С и В, не сосчитать. Дураков не сеют и не жнут - они сами родятся.

Анна
11 июня 2017 в 16:58

Я понимаю, что молодёжи чем - то хочется выделиться из толпы, заявить о себе.Но, дорогие мои, скоро вся толпа будет в тату и тогда выделяться будут те, у кого их нет! Умоляю - не идите за толпой и вы останетесь индивидуальны! А мода - это всегда проходящее явление, за ней невозможно угнаться.

Каменный гость
11 июня 2017 в 17:44

Ребята,вперёд- возвращаемся "назад,на ветку!" или к скифам и сарматам,пращурам нашим! А может быть в африканские или амазонские племена-там тоже любят тату и всякое такое,горяченькое! К чему зовёте,кому подражаете,что рекламируете,ищете работу тату-салонам(что скорее всего!)

Гость
11 июня 2017 в 17:56

И не жалко же им денег на эти искусственные синяки?

Гость
12 июня 2017 в 01:25

Очень много безвкусных тату выглядит как клеймо )

Гость
22 июля 2017 в 08:34

Тату если делать, то так, что бы можно было легко спрятать одеждой. А вы знаете, мне очень смешно будет смотреть, когда тела с тату, особенно девушек, растолстеют ( от этого никто не застрахован) и кожа потеряет упругость.

Гость
23 июля 2017 в 16:50

А у меня сразу падает,если мне дувушка с тату попадается)). И не встаёт на таких))

Болельщик корупционеров
11 июня 2017 в 08:44

Судя по комментариям .их пишут люди из дома престарелых .

Пес
11 июня 2017 в 14:57

Четыре этапа процесса татуировки:
1. Эскиз.
2. Сама работа.
3.Заживление.
4.Ответы на .....ские вопросы умственно отсталых людей.

Гость
11 июня 2017 в 09:11

Тату древнее прекрасное искусство! Наши предки скифы были покрыты узорами с ног до головы.

Гость
11 июня 2017 в 00:00

Тату это прекрасно!

Гость
11 июня 2017 в 16:06

Мне нравятся качественно сделанные тату, на крепком теле с хорошей кожей.
Оно смотрится действительно здорово.
Себе бы делать не стала - оно просто не в моем стиле, да и хлопотно это, и больно, и небезопасно. Но красиво, да...

Гость
11 июня 2017 в 22:14

" Можно галстук носить очень яркий , и быть первым героем труда. " Это для тех, кто специализируется выкидывать слова из песни.

Гость
12 июня 2017 в 07:17

Почитал коментарии- ну прямо все святого без грехов, профессора и спортсмены с идеальным телом.))) Татуировка, именно татуировка,а не портак из подворотни или мест деления свободы, считаю проявлением индивидуальности и художественно ценным фиксатором события в жизни человека. У каждой тату есть смысл. Кому не нравится- это лично ваше мнение. С таким же успехом можно запретить прокалывать уши, ходить в парикмахерские и т.д.- будем все натуральные))))

Гость
11 июня 2017 в 13:06

Нетерпимость - основное качество невежд ,жлобов и холуев.

Гость
11 июня 2017 в 19:22

У меня тоже после 35 лет несколько знакомых сделали тату

Пенсионер.
11 июня 2017 в 13:25

Вместо пускания пузырей , не пошли бы вы в театр ,музей, библиотеку. Скучно и тошно вам , живущие с отвращением и ненавистью.