СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Авария под Ростовом, в которой пострадал ребенок, попала на видео
Авария под Ростовом, в которой пострадал ребенок, попала на видео

Гость
11 июня 2017 в 10:14

Многие пешеходы тупо прутся под колеса, не заботясь о собственной безопасности и не читая ПДД, где, между прочим, написано, что переход можно производить, только убедившись в том, что это безопасно.

Гость
10 июня 2017 в 22:50

А где там пешеходный переход? Не увидел ни знака, ни зебры.
Пешеходам надо хотя бы иногда головой вертеть во время перехода дороги, а не идти как по бульвару, даже если ты на "зебре". Последствия беспечности на видео.

333
11 июня 2017 в 09:01

знак перехода хорошо виден,а присмотритесь как переходит пешеход,он посмотрел на лево и прекрасно видел,что по дороге несется авто,НО ОН ДАЖЕ НЕ ПРИОСТАНОВИЛСЯ,а глядя на авто со словами "пешеход всегда прав" пошел под авто,СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ЭТО САМОУБИЙЦА

Алексей
11 июня 2017 в 07:42

Знаки кстати стоят нормально, и их видно. просто это ростовский водятел за рулем который не смотрит на знаки, а ориентируется на «чуечку». такое сплош и рядом.

Гость
11 июня 2017 в 14:19

Это и подобное ему видео надо на центральных каналах ТВ показывать вместо "Пусть говорят", "Дом-2" и пр. Чтобы люди увидели и осознали, к чему приводит беспечность и невнимательность при переходе улицы с дорожным движением. И не так важно, прав пешеход или водитель, пешеход в любом случае страдает больше от того, что считает, что отвечать за его здоровье и жизнь будет водитель, нарушивший/не нарушивший ПДД. Водитель-то ответит, но станет ли от этого легче сбитому пешеходу, который в лучшем случае больничной койке будет или в инвалидной коляске или на кладбище?
P.S. А папаша на этом видео конечно редкостный д..ил. Так беспечно переходить дорогу с ребенком - это нечто!

Гость
11 июня 2017 в 23:01

В Ростове надо смотреть по сторонам, даже если движешься по правилам.

Гость
12 июня 2017 в 16:48

Пешеход даже не приостановился перед проезжей частью, не удосужился по сторонам посмотреть! Вроде взрослый человек, а поведение как у умственно отсталого. Я всегда учу ребёнка - мало ли что тебе зелёный горит, приостановись, посмотри в сторону движения и убедись, что водитель тебя увидел, что он тормозит! Только тогда переходи. Давит не светофор, давит машина! Водитель в любом случае управляет источником повышенной опасности и для него ответственность наступает не зависимо от вины, но последствия для пешехода - тяжелее. Берегите себя, берегите своих детей, думайте, будьте осторожны!