СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Коворкинг ДГТУ закупил оборудование на 5 млн рублей
Коворкинг ДГТУ закупил оборудование на 5 млн рублей

Гость
8 июня 2017 в 23:39

Коворкинги,дистрикты,кластеры,супервайзеры,мерчендайзеры-велик и могуч РУССКИЙ ЯЗЫК!(а что такое коворкинг,я русский не понимаю)

Гость
8 июня 2017 в 22:06

Коворкинг... Превратили ВУЗ в позорный ларек по торговле корочками!

Гость
8 июня 2017 в 23:24

Купили ленточнопильный станок для распила бюджетных денег. Китайцы уже эти гироскутеры прозводят, а ДГТУшники только показывают. Показухой только и могут заниматься.

СУВОРОВЕЦ
8 июня 2017 в 23:16

на 5 миллионов оборудования купили, а главное забыли: цифровые наборы - номера перебивать.

Гость
8 июня 2017 в 23:35

В ПРО мне сказали, что это они оплачивают коворкинг. Но если он на базе профтехучилища, которое даже не попало в рейтинг ведущих вузов РФ,то это нецелевка в чистом виде! Или кто-то врет :)

Гость
9 июня 2017 в 08:27

А что для РИСИ сделали или купили? Или ему еже полный коворкинг?

Гость
9 июня 2017 в 11:05

"Коворкинг" это типа садомазохизм?

Гость
21 июня 2017 в 00:57

Красивая обертка, до невкусное содержание: перечисленное оборудование - это оснащение ручной обработки...по сути - коленное и штучное производство, качество которого зависит непосредств от квалификации рабочего, работающего за ним... А это уровень ПТУ и крупнейшему вузу на юге РФ этим не стоило бы хвастаться... Насколько известно мне, в это же время, от оборудования точного машиностроения в виде токарных и пр.станков, прессового и литейного оборудования вуз постепенно избавляется, расформировывая некогда мощнейшие лаборатории, которых не было больше не у кого... Именно ради подобных дешёвых визуальных эффектов... Например рядом со старым спортзалом уже пару лет гниет под открытым небом уникальная машина по непрерывному литью металла, работавшая за сутки до демонтажа... Зато на месте лаборатории, где она стояла, стоит новое здание, в котором например находится студия Аниты Цой...очень равноценная замена... На очереди под расформирование лаборатории кузнечно-штамповочного производства...

Гость
8 июня 2017 в 22:42

Ооо! Надо пойти и проверить самому!