СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Коллег пьяного водителя, устроившего сегодня ДТП, проверят на знание Правил дорожного движения
Коллег пьяного водителя, устроившего сегодня ДТП, проверят на знание Правил дорожного движения

Гость
8 июня 2017 в 17:29

Подставил собутыльников,редиска.

8 июня 2017 в 17:21

Водители транспортного предприятия наверно очень "благодарны" ему. :)))

Гость
8 июня 2017 в 19:17

Судя по тому как ездЮт водители общественного транспорта, им переэкзаменовку надо раз в квартал устраивать, причем с практическим вождением, а не только теорию. Особенно водителей маршруток касается, хотя и большие автобусы грешат...

Гость
8 июня 2017 в 19:59

Что вы слюни тут гоняете , вам на заметку всем скажу , что водители АТП обязаны сдавать ПДД один раз в три месяца ответственному по БДД в присутствии сотрудника ГИБДД в классе по БДД на территории предприятия !!!

Гость
8 июня 2017 в 18:39

Галочку поставят каждому, кто денег даст

Иван Анатольевич
8 июня 2017 в 21:42

Гнать в шею всех этих коммерсантов от общественного транспорта! Необходимо всего лишь качественно содержать МУПы-перевозчики,как это есть во всех крупных городах СНГ,а не плодить под бандитскими крышами всякие ООО с водителями-дикарями и прогнившими полами в грязнющих автобусных душегубках!

Наблюдатель
8 июня 2017 в 17:55

С какого перепоя? Ну он пусть и сдаёт. Ч бы не пошёл. Что, права отберут?

Гость
8 июня 2017 в 17:21

А коллеги тут причем, что за новые правила ? Или конкурентов устраняют ? Пусть инспекторы ГАИ , перед тем как будут принимать экзамен , причем незаконный , тоже сдают , при водителях !!!

Геннадий Алексеевич
8 июня 2017 в 21:44

Если шофера автобусов считают себя опытными и грамотными, то не совсем понимаю, почему они так боятся пойти и сдать внеочередной экзамен по Правилам уличного движения? Видимо боится этого б..ло, незнакомое ни с Правилами, ни правилами перевозки пассажиров, не уважающие ни соседей по движению, ни пассажиров.

Игорь
8 июня 2017 в 22:05

А они хоть буквы знают? Ха-Ха! Да они и не открывали никогда в жизни правила дорожного движения! Они же в АТП этих все до одного с о-очень большой задержкой в развитии!

Гость
8 июня 2017 в 17:44

что это за детский сад устроили? при чем тут знания пдд? а то,что водитель был пьян ничего?