СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ворошиловский мост в Ростове откроют в сентябре
Ворошиловский мост в Ростове откроют в сентябре

Елена
8 июня 2017 в 18:47

Если пойменный мост закрыли до декабря, какой смысл открывать Ворошиловский в сентябре? Куда по нему можно будет уехать? На 500 метров дальше )))

кациоба
8 июня 2017 в 18:14

про лифты не понял,, с береговой?

Гость
8 июня 2017 в 19:20

Открытия объекта с нетерпением ждут ростовчане, а также тысячи автомобилистов из Азова, Батайска, которые часто приезжают в донскую столицу.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/307692963131392.html
-----------------------------------------------
Электричкой граждане, электричкой! Или пешком. Ростов не резиновый.... Понаехали тут!))))

Гость
9 июня 2017 в 10:57

Ну хорошо, мост откроют 13 сентября, и тут же разберут дорогу на Ворошиловский-Станиславского - никто не забыл, что там реконструкция с выковыриванием рельсов и вдобавок археологи работают?

Гость
9 июня 2017 в 09:22

Мост они откроют, шесть полос... а подъезжать и съезжать с него ещё год по парковке Мегамага????

9 июня 2017 в 12:41

Интересно, похвастались. "До 150 метров расширен центральный пролет – теперь там смогут проходить даже морские суда"
Для справки, суда шириной 15м (которые постоянно ходят под ним) уже идут не в полном грузу, т.к не проходят по осадке. При благоприятных условиях и нагонном ветре проходная глубина 4м. Какие морские суда!?!? Что вы несете!? Во первых, что им делать в реке, а во вторых у небольшого морского судна шириной всего 20м осадка 10-12м. Но главное, что между опорами поместятся.:):)

Гость
9 июня 2017 в 00:03

Будет очередной каллапс на ворошиловском. Пробки будут от цгб до моста ,а на вьезде в ростов от тачанки до садовой. Знакомые с ситуацией так и говорят. Город встанет!!!!

Гость ВАСЯ.
8 июня 2017 в 21:24

ага; с большим нетерпением ждём когда через этот мост фуры запустят, транзитом через центр.

9 июня 2017 в 10:34

Мост возводить мы не бросим!

Алексей
18 июля 2017 в 14:20

Почему не делают на Ворошиловском мосту шумозащитные экраны со стороны Ростова в начале моста где жилой элитный дом с часовым табло на верху, как я понимаю будет действовать из двух мостов восемь полос движения, громкого шума не избежать, а там все таки живут люди. Однако со стороны моста левого берега шумозащитные экраны устанавливаются и жилых домов там не наблюдается, спрашивается зачем и для кого?