СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Леонид Кучук начал подбирать тренерский штаб и игроков для «Ростова»
Леонид Кучук начал подбирать тренерский штаб и игроков для «Ростова»

Гость
8 июня 2017 в 11:49

Желаю удачи новому тренеру! Побед! Посмотрим, как и что пойдёт у клуба. В любом случае спасибо за прекрасный сезон и вперёд!

Гость
8 июня 2017 в 10:54

Ох и разгуляется теперь греческий "меценат"... Отобьет все сотни миллионов что не удавалось отбить из-за присутствия Бердыева!

юрий ростовский
8 июня 2017 в 10:34

на Дону, не футбол, а " ПЕЧАЛЬКА"!
Слишком много желающих " поплавать" в непрозрачных, финансовых потоках клуба.
А билетная " политика" осталась у " АГРОКОМА" ? - тогда и зрителей не будет. Уж больно мало желающих , за МИЛЛИОН РУБЛЕЙ, смотреть из VIP- ложи, тот футбол, что оставил нам В.Голубев.

Гость
8 июня 2017 в 14:47

Изголодавшиеся по распилам чинуши рвут команду на части. Из команды бегут почти все лидеры, причем бегут официально либо за бесплатно, либо за сущие копейки. Можно только догадываться какие суммы из скольки нулей на самом деле перепадают при этой распродаже. А миллионы евро за еврокубки - кто их видел?? Где они теперь??

Гость
8 июня 2017 в 12:19

Да что же вы за народ такой? У вас не осталось уже ничего кроме слизи, да просто поддержите человека и удачи.Это трудно стало для вас?Один Юрий подростовский , век бы тебя незнал..., Профи блин

Гость
8 июня 2017 в 10:51

Как бы там не было будем поддерживать любимый клуб!! Хоть и жаль , что Бердыев ушел не будем голову пеплом посыпать, а Кучуку желаю удачи

Гость
8 июня 2017 в 11:50

Очень надеюсь, что он дешевле этого Бердыева!

Гость
8 июня 2017 в 11:49

Хотелось бы побольше информации о новом тренере. Хотя, Гугл в помощь, как говорится

Гость
8 июня 2017 в 13:12

Кучук хороший тренер, звезд с неба не хватал, но команды в евролиги выводил, и себя в обиду не давал перед нерадивым руководством, Мужик!!!, Удачи

Гость
8 июня 2017 в 13:34

То что Кучук тренер Ростова свершившийся факт и с этим надо считаться. Бердыев отлично поработал в команде и дал много поводов для гордости за успехи клуба. Он ушел, так, как не мог не уйти. Это диалектика. Тренеры всегда уходят если или их раньше не снимают. Таких долгожителей, как Венгер у нас нет. Но команда осталась. Надо болеть за команду и поддерживать игроков. При всем уважении к соперникам, по подбору исполнителей мало, кто отличается, даже чемпион нынешнего года. Будем смотреть, может и Кучук найдет подходы к футболистам и заставит команду играть не хуже чем в последних 2 сезонах.

Гость
8 июня 2017 в 14:04

Лишь бы билеты подешевле были а то поход на стадион стал сопоставим с поездкой в Ольгинку, даже на фансектор год назад 50руб был проход а теперь 300.

Гость
8 июня 2017 в 16:22

Это неофициальная информация.

АБОРИГЕН
8 июня 2017 в 18:45

Ребята,почему все вы,за несколькими исключениями,пишете в своих постах всё что угодно ( что услышали на барахолке,наверное!?) и ни одного слова собственно о футболе,ФК"Ростов", команде,игроках,новом тренере,переходах,приобретении,перспективах клуба и обо всём,что касается подготовки к новому сезону? Зачем вы судите о том,что нам,болельщикам,не ведомо? ФК- коммерческое предприятие и его коммерческая деятельность является коммерческой тайной! Если точно знаете,"с фактами наперевес",что Горбань,или кто либо другой, что-то украл,сколько,когда,при каких обстоятельствам и т.п.,то вам лучше писать не на форуме футбольных болельщиков,а в другие инстанции,вам известные. Только не молчите,правдорубы доморощенные! А футбольный форум оставьте футбольным болельщикам,без ваших болезненных сентенций обойдёмся! Удачной работы новому Главному тренеру,хорошо бы по максимуму сохранить испытанных игроков,подобрать перспективную молодёжь и помнить,что и без Бердыева мы ждём хорошего,зрелищного футбола!

Гость
8 июня 2017 в 19:01

Пришел специалист по развалу. Далеко не нужно ходить, спросите в Кубани как его любят и какой он человек...
А вместе с Савиди они развернуться на полную. RIP ФК Ростов

Гость
8 июня 2017 в 12:23

Возьмите меня в команду. Хуже точно не будет :)

Гость
8 июня 2017 в 10:51

Леонид Кучук, смотри только не накасепурь ! И не отдавай игроков !

Гость
8 июня 2017 в 11:51

Пока клуб в бюджете- экономьте! Не нужен нам тот футбол, что был!

Гость
8 июня 2017 в 11:51

Могу поделиться секретом будущих побед. Нужно всего до купить четырёх футболистов. Гризманна, Роналду , Мхитаряна и в ворота Ноейера.

Кунчук
8 июня 2017 в 12:46

Друзья мои!, благодарю за поддержку и напоминаю,Российкий футбол состоит из 4-х лиг: ЛФЛ,ПФЛ,ФНЛ и РФПЛ. Так что,широта маневра у нас огромная! Попробуем все!! и вернемся к свои истокам...