СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Полицейские поймали 60 ростовских автомобилистов с тонировкой на стеклах
Полицейские поймали 60 ростовских автомобилистов с тонировкой на стеклах

Гость
7 июня 2017 в 20:04

Давай-давай,ГИБДД, щеми стеснительных и страшных.

месный
7 июня 2017 в 18:46

смешно,60 можно за один час поймать ,а не целый день прохлождаться

Гость
7 июня 2017 в 18:58

Мало, работаем ребята, работаем.Что за смех.?

Гость
7 июня 2017 в 17:57

Когда коту делать нечего.... Если некуда девать энергию, а за серьёзные проблемы браться нет желания, то штрафуйте лучше ...ло в повозках с орущей на всю округу так называемой музыкой. А ещё байкеров, самоутверждающихся за счёт заднего прохода своего мотоцикла. За это вас хотя бы многие поблагодарят.

Гость
8 июня 2017 в 12:48

Тонировка - это самое страшное зло человечества! Все беды из-за неё! Так пусть воины света, борются с этой тьмой всеми силами! Ибо более важных дел не может быть!
p.s.
Бредятина какая то

Геннадий Алексеевич
7 июня 2017 в 19:59

С тонировкой на окнах необходимо бороться постоянно, а не только в период рейда. Тонировка это опасно для самого шофёра, так ночью он ничего не видит, это неудобно для соседей по движению, особенно для тех, кто едет сзади и сквозь этот броневик не видит ситуацию впереди. Плюс к этому, по статистике, тонированные автомобили управляются в основном криминальными элементами. За тонировку надо бить рублем, причём с такой силой, чтоб не возникало желание нарушать закон.

Гость
7 июня 2017 в 21:05

Обезвредили злодеев, ага.
Лучше бы пробки разруливали - по городу ездить невозможно из-за заторов - это их прямые обязанности.
А то работать не хотят, а к кормушке с тонировками стекол толпой понабежали

Максим Ростовский
8 июня 2017 в 00:30

Хорош говорить!( Вот теперь я верю некоторым новостям!( Сегодня я ехал и САМ ЛИЧНО ВИДЕЛ как ЧЕЛОВЕК СДИРАЕТ ТОНИРОВКУ СО СТЕКЛА!(( РЕСПЕКТ ХОТЬ РАЗ) ГИБДД г.РОСТОВА-НА-ДОНУ! ...

Гость
8 июня 2017 в 00:59

Что за лютый бред, борьба с тонировкой! Тонировка спасает от солнца и от преступников.

Гость
7 июня 2017 в 18:26

Да жарко же блин!

Давид Маркович
7 июня 2017 в 19:45

Наши законы скоро достигнут маразма. А чё только 15 суток а не пожизненное? А как же право на распоряжение своей собственностью? Может скоро в квартирах будут шмон проводить по не правильной расстановке мебели?

Гость
7 июня 2017 в 22:29

Если ещё и "лоуд саунд" любителей нагибали бы рублём-вообще красота будет. Едет такое чудо на развалюхе с открытыми настежь форточками да мучает соседей по потоку и просто окружающих "рэпчиком" или другим качаловом, гордясь, что накопил наконец то на саб.

знающий
8 июня 2017 в 08:16

Это сенсация друзья! Других то забот нет)

Гость
8 июня 2017 в 08:41

Говорят, в Чечне, если к полицейским приближается тонированный автомобиль, его сразу из автоматов расстреливают, а Вы тут на наших гайцев жалуетесь.

Зпадный
8 июня 2017 в 09:19

Пока не начнут лишать прав толку не будет. Я бы еще и палками бил. В основном молодые люди 18-30лет. Те кто ездит тонированными эти же люди постоянно нарушают ПДД РФ. Акцентоводы, Приороводы и прочехламоводы. Уже редко можно увидеть затонированный приличный авто. остались типа мнящие себя братками. ВСЕХ ЛИШАТЬ ПРАВ.

Гость
8 июня 2017 в 10:07

Плохо, что у власти тоже противники тонировки. А что будет, если туда придут противники усов и зонтиков?

Ростовчака
8 июня 2017 в 11:06

Эти полицейские - гордость России! Целых 60!! Они подвиг совершили!

Гость
8 июня 2017 в 13:07

А может ГИБДДешникам проще снять с себя солнцезащитные очки?

Гость
7 июня 2017 в 23:23

Тонировка опасна, она запрещена, а спортивные мотоциклы безопасны, они не создают угрозу окружающим.

Батюшка
7 июня 2017 в 19:20

Нечем больше заняться.

Гость
7 июня 2017 в 20:41

Лавров сказал правильные слова...