СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Добровольского в коллектор с водой провалилась ростовчанка
На Добровольского в коллектор с водой провалилась ростовчанка

Гость
5 июня 2017 в 09:59

Зато на День России в Ростове пошили самый длинный флаг.Ура,Ура,Ура вот его и понесут перепрыгивая через ямы и открытые люки.

Ростовчанин
5 июня 2017 в 09:03

Почитаешь комментарии и остается впечатление, что в Ростове полно высокооплачиваемой работы, а ростовчане специально ищут работу с оплатой пониже.

Гость
5 июня 2017 в 06:23

с коммунальщиками надо бороться как глухарев боролся с приемщиками битых крышек люков

Гость
5 июня 2017 в 06:51

Меня удивляет такое отношение . Что значит, мало платят ? Не работай здесь,ты знал,куда устраиваешься , и какая будет зарплата.А вообще не ной за них.Они прекрасно имеют " левые" деньги. И вот там они , возможно, более ответственно относятся к своей работе. Другое дело,почему начальство их не дрю...т

Гость
5 июня 2017 в 07:07

Не важно, сколько платят! Раз работаешь там, то делай все правильно! Ведь из за этого могут пострадать невинные люди, что и произошло. Помню, на сев рынке и авто в яму свалилась! Вот за что это человеку?

Гость
5 июня 2017 в 10:25

Конечно, плохо, когда мало платят. Но работать тяп-ляп из-за этого... Тем более, это же не бумажки подшивать! Врачам тоже мало платят, им что, тоже абы как штопать людей поэтому? Хотя, многие из них и так работают, как ***, хоть сколько дай! А пожарным тоже не спасать людей, раз з/п не та? Страшно, однако!

Гость
5 июня 2017 в 10:31

Коммунальная плата растет не по годам, а по месяцам! Куда деньги идут! А что до коммунальщиков. то им грех плпкаться они и в советские, и перестроечные, и 90-е брали и берут деньги за свои прямые обязанности. Разве они не берут у бабушек с пенсией 8 тыс руб по 500 -1000 за свои услуги?

Гость
5 июня 2017 в 08:48

Для всех наезжающих на РЯДОВЫХ работников коммунальных служб, во-первых, что они работают так, как им платят, сказали КАКИЕ-ТО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ, а не сами работники. А во-вторых, НЕВОЗМОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ латать и чинить ТО, что уже много лет ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ. РЯДОВЫЕ РАБОТНИКИ коммунальных служб, по моему личному мнению, СОВЕРШАЮТ ПОДВИГ, умудряясь что-то чинить и поддерживать в рабочем состоянии в условиях ТОТАЛЬНОГО ВОРОВСТВА ВСЕЙ ПОСТРОЕННОЙ ВЕРТИКАЛИ ВЛАСТИ, более того, БЕЗНАКАЗАННОГО И НАГЛОГО ВОРОВСТВА с ежегодным отчётом сколько наворовала та или иная семья власть имущих.

Юки
5 июня 2017 в 12:41

А куда идут деньги от платы за коммунальные услуги? И почему, интересно, ФАС не проверяет ценообразование?
И почему коммунальщики не несут ответственности за то, что творят?
Я не говорю о рядовых работниках - хоть и работают они хреново. Вопросы к их начальству. Почему оно не контролирует выполнение работ?

Гость
5 июня 2017 в 07:44

Мда, если не нравится как платят, пусть идут туда, где платят хорошо. От их работы больше вреда, чем пользы и те же 10-15 тысяч они не заслужили!

Гость
5 июня 2017 в 12:27

Как мало платят? Вон сколько водоканал отгреб у населения приписанных денег по якобы не вовремя поверенным счетчикам! Хоть залейся! Водоканал, когда прекратишь издеваться над горожанами? Когда тобой уже займуться иные органы?

Гость
5 июня 2017 в 06:27

ну,ничего,теперь некоторые сотрудники коммунальных служб имеют возможность выиграть путевку на Север с полным пансионом на несколько лет. Пацан к успеху шел
...

ростов
5 июня 2017 в 07:20

при чём тут зарплата.Мало ищи другую работу.Свою работу надо выполнять на совесть.

Алекс
5 июня 2017 в 10:06

Так все таки десять или пятнадцать?

Гость
5 июня 2017 в 11:50

Только сантехнику и купцу в нашем городе поставлен памятник городскими властями. Отношение, дай бог.каждому.

Рабинович
5 июня 2017 в 16:47

А я, когда в рашке жил, руководствовался принципом : где бы ни работать, лишь бы не работать. А теперь у вас все такие.

Гость
6 июня 2017 в 00:09

Все эти техногенные аварии и катастрофы прогнозировались еще лет 20 назад. Можно было бы сказать, что это недоработка властей в единичном случае, но когда это случается повсеместно и регулярно, я считаю это преступлением.

Рабинович
5 июня 2017 в 09:57

А зачем она там шла? Вот и упала.

LoneWolf
5 июня 2017 в 09:44

Все такие умные.... Ну так пойдите и работайте как положено за 10-15 тыс в месяц !!! Правильно говорят, как платят, так и работаем...