СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Драйв и бездорожье: гонки на тракторах стартуют под Ростовом
Драйв и бездорожье: гонки на тракторах стартуют под Ростовом

Гость
4 июня 2017 в 13:21

А когда это "Тайфун" трактором стал?

Дмитрий.
5 июня 2017 в 09:36

Много умников кменты выстукивать умеют. Реальных вещей не способны понять. Это шоу создано с одной целью - привлечь внимание к проблеме сельского жителя, а именно тракториста, как бы не было это смешно. Через призму шоу, техника приобретает другой смысл. Трактор - сила! Совсем не позорная.

Гость
4 июня 2017 в 20:34

***, Я ПОЛТОРА ЧАСА ВЫНУЖДЕН БЫЛ ПРОСТОЯТЬ В ПРОБКЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДЕБИЛИЗМА

юрий ростовский.
4 июня 2017 в 13:33

прекрасное, зрелищное шоу. И не только. Бизон гонки, это единственная возможность механизатора заполучить , в собственность ТРАКТОР!
т.к. работая на тракторе- заработать не трактор НЕРЕАЛЬНО!

Гость
4 июня 2017 в 22:20

Трактор был создан не для обработки земли, а чтоб народ развлекать в лужах. Клоуны.

Гость
5 июня 2017 в 09:36

Мы были на этом шоу пару лет назад. Реально интересно , кто не был ещё очень рекомендую сходить

Настя.
4 июня 2017 в 13:15

Я туда не поеду потому что, на тракторах всегда ездееют пьяные, я это знаю не по наслышке, у нас один тракторист даже разбился и стал потом инвалидом, поэтому там реально опасно, могут в толпу заехать и пере давить зрителей

Гость
5 июня 2017 в 06:44

Хотели пойти , но проспали. И поняли, что можем попасть в жуткую пробку , ничего не увидеть, и не поехали. Жаль, думаю,это куда зрелищнее, чем Формула -1 ( были в 14 г

Гость
5 июня 2017 в 14:56

Откуда столько негатива в комментах ? Пробки не из за трек шоу , а из за машин которые туда приехали) А гонки просто супер, каждый год туда езжу, в этом году поехал на велосипеде и не поверите добрался быстрее чем на машине, и голова не болела где парковаться)

Гость
5 июня 2017 в 16:05

Были там с дчерью и детям было интересно и мне было на что посмотреть, да еще и покормили вкусной кашей бесплотно, все отракционы для детей бесплатно и все это в степи где сейчас цветет и пахнет чабрец, короче класно время провели.

Гость
5 июня 2017 в 16:13

Были там с дочей, она осталась в восторге, все детские отракционы бесплотно, хочешь есть, пожалуйста,вкусная армейская каша бесплотно. В общем и мне было на что посмотреть и доче чем заняться. И все это на свежем воздухе похнущим чебрецом!

Папа
5 июня 2017 в 16:20

Организаторам респект! Сам ходил на эти гонки, как только они начинались, понравилось. В этом году пошел с 5-и летним сыном. У ребенка море положительных эмоций. А кто из-за д***лизма стоял в пробке (комент выше). Д***лы придумали такую штуку, навигатор называется (есть в каждом смартфоне) , и до Таганрога по объездной путь был открыт!

Гость
5 июня 2017 в 16:22

Побольше бы таких шоу, а то негде отдохнуть на выходные, посмотреть не на что, а пробка это дороги у нас такие, скажите спасибо губеру.

Гость
5 июня 2017 в 10:53

кто этот колхоз придумал?