СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Разъезжавшая по парку «Дружба» женщина на иномарке вызвала дискуссию среди ростовчан
Разъезжавшая по парку «Дружба» женщина на иномарке вызвала дискуссию среди ростовчан

Гость
4 июня 2017 в 08:56

Мда,и эти "люди" учат нас переходить дорогу, а сами готовы заехать хоть в подъезд дома.

Гость
4 июня 2017 в 10:55

И, заметьте, ни одного смелого в парке не нашлось!

Гость
4 июня 2017 в 09:46

Барыга! Этим все сказано

Аня
4 июня 2017 в 08:24

к сожалению, в городе стало много "деревни", которые делают что хотят. В селе нет дорог, не парков, где хочу там и езжу. То же самое вытворяют и в городе. И детей своих воспитывают в таком же духе. На пешеходной Пушкинской внаглую заезжают, особенно поклонники пиццерии Ташир.

Гость
4 июня 2017 в 14:55

Очередная .... Вылезла из деревни, села в коляску и катается как хочет !
Социально завышенная оценка !!!

Гость
4 июня 2017 в 08:59

Это не женщина, это курица!

Гость
4 июня 2017 в 08:28

торгашка

кациоба
4 июня 2017 в 11:58

это же мобильная кофейня на паях с администрацией

алекс
4 июня 2017 в 09:40

наверно не удовлетворённая мадам ! вот и искала на *опу приключений

Гость
4 июня 2017 в 16:45

Причем здесь деревня, Ростовчан что ли мало таких?

Гость
5 июня 2017 в 08:32

А что? Женщинам тяжелые сумки таскать аж к дороге?Если бы нашлись мужчины, которые бы им помогли отнести их туда, то и заезжать в парк не нужно было бы. Могли бы помочь, а не просто снимать видео. А то у нынешних мужчин руки только под компьютерную мышку заточены, тяжелее ничего в руках не держали. Таким не стыдно?..

Настя.
4 июня 2017 в 12:37

Ездить по территории парка запрещено. Точка.

Гость
4 июня 2017 в 11:24

Общественное мнение - это хорошо, но это работа для правоохранительных органов.

Ветеран
4 июня 2017 в 18:21

В Ростове щас две беды - наглые чинуши и хамские женщины за рулём авто.

Автотетя
4 июня 2017 в 17:46

Водительница с пониженной социальной ответственностью! Дома небось на балконе паркуется.

Гость
4 июня 2017 в 18:50

А чем она отличается от тех кугутов, которые переходят дорогу на красный свет светофора? Деревни в городе очень много - вот и результат. Их никто не учил переходить дорогу и ездить по правилам. Кугуты бегут на красный типа того, что они очень деловые и не могут ждать. А то, что они мешают водителям, которые иногда вынуждены выворачивать руль на тротуар, где стоят пешеходы их не волнует. Ну одно слово КУГУТЫ! Воспитанные, образованные горожане никогда так поступать не будут. И тут не боязнь за себя, а просто не желание доставить возможные проблемы другим. Ддя этого нужно просто быть умным и порядочным человеком, а не повторю кугутом. Соблюдайте правила дорожного движение не будьте кугутами - это просто стыдно, смешно и унизительно. Масса негатива выплескивается на них со стороны тех, кто просто ждет зеленый свет.

Гость
4 июня 2017 в 16:44

деревня тут причем, на городских водил посмотрите внимательнее

Светлана
5 июня 2017 в 18:38

О! Я тоже была свидетелем этой ситуации. Ничего "ТАКОГО" там не было. Уж поверьте. Уже ставшая для нас обычная жизненная история: когда дама стояла с огромными сумками, никто, чисто ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, не подошёл и не изъявил желания помочь перенести их. А когда она АККУРАТНО заехала, чтобы их забрать, то впереди машины МЕДЛЕННО-ДЕМОНСТРАТИВНО шла семья, СПЕЦИАЛЬНО не давая проехать машине.Да, снимать стал муж мадам, выложившей информацию в сеть, а не она сама, как заявляла. Я конечно понимаю их желание спокойно отдохнуть и прочее, и прочее... Но и УТРИРОВАТЬ ситуацию не стоит! Там были и мужчины-водители, которые так же в вечером грузили свои вещи. Муж мадам их не снимал. ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ?....Эх! РУССКИЕ МУЖИКИ!Вы же всегда славились силой, а главное - ШИРОТОЙ ДУШИ!!!!!! АУ-У-У-!!!! Теперь боитесь перетрудиться и вспотеть... Вот охотники поснимать и выложить информацию нашлись. а помочь-НЕТ! Вот у нас "ИЗБЫ ГОРЯТ И ГОРЯТ,А КОНИ ВСЁ СКАЧУТ И СКАЧУТ"....

Гость
5 июня 2017 в 12:48

Мало того что торговлей с рук в неустановленных местах занималась, так еще и в пешеходной зоне передвигалась.

Гость
5 июня 2017 в 13:39

Во первых эта ситуация выглядела иначе. Я являлась очевидцем этой истории. На тот момент в парке был организован БЕСПЛАТНЫЙ праздник для детей, эта же аллея была торговой, по правилам ПДД подъезд в торговую точку для выгрузки товара РАЗРЕШЕН. Автором этой съемки является отнюдь не девушка с ребенком, а её муж, который как раз-то и вел себя КРАЙНЕ неадекватно, он следуя непонятно каким принципам(явно не безопасности жизни своей семьи, включая собственного ребенка)не хотел категорично дать заехать водителю, на повышенном тоне ,жестикулируя говорил своей жене и ребенку не двигаться с места. Поражаюсь такому поведению взрослого человека. Девушка водитель долго уговаривала дать проехать. А теперь лично к даме ЯКОБЫ ПРОВОДИВШЕЙ СЪЕМКУ: мне очень жаль вас вы замужем за хамом, и видимо мужского в нем кроме как орать на женщин ничего НЕТ, довожу также до Вашего сведения, что Нормальные МУЖИКИ МУЖЧИНЫ так себя не ведут

Гость
4 июня 2017 в 18:53

Двигаться для выгрузки-погрузки можно. Какие могут быть дискуссии? Ну если только за подачу звуковых сигналов в городской черте оштрафовать, так как не было аварийной ситуации.

Гость
4 июня 2017 в 13:50

Ну так она же баулы в машину грузит, судя по фотографии. Чего раскудахтались? Для погрузки-разгрузки можно заезжать на тротуар, если иных подъездов к месту нет.

Настя.
4 июня 2017 в 08:21

Подумаешь нарушила немножко. Кто не нарушал?

Гость
4 июня 2017 в 15:20

Просто интересно, а все что там есть в парке - деревья, кусты, скамейки, аттракционы, фонари, палатки, плитка - это все c самой дороги руками таскали по парку? И почему нельзя, не вижу опасности, она же никого не сбила?

Гость
4 июня 2017 в 08:24

А что в этом такого ? Предприниматель забирал вечером своё имущество . Так все делают и во всех парках .