СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Ростове воспитательница из-за приза устроила драку на детском конкурсе
В Ростове воспитательница из-за приза устроила драку на детском конкурсе

иван
2 июня 2017 в 08:59

это за велосипед такое творит ,а за холяву подороже что она учудит , вот цена её совести ,чести и достоинства

Гость
2 июня 2017 в 08:25

Как всегда в Ростове каждая "вошь" мнит себя слоном и кидая понты грозит своими знакомствами в силовых структурах. Продавщицам надо было ей "шапку нахлобучить" всей толпой. А то ишь ты, какой ферзь - воспитатель детского сада.

Гость
2 июня 2017 в 09:19

Прям почтальон Печкин какой то у не воспитатель. Надо ей велосипед все таки отдать, а то мало ли чего она устроит.

Гость
2 июня 2017 в 09:33

Классика! Пьяное б**ло в вечной борьбе за халяву.

Гость
2 июня 2017 в 09:55

Печальное зрелище!!!!

2 июня 2017 в 07:20

Захотел человек сделать доброе дело. И сразу стал ДОЛЖЕН шариковым.
Люди, он не должен. Он сделал доброе дело. За что и поплатился.
К сожалению, "хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает, тот тратит время зря" :)

562356
2 июня 2017 в 11:13

Может и не в тему... Но для чего эти ***красотки*** так одеваются?? Ну смотреть тошно как обтянут свои ж..., простите окорока...Ну не красиво, хоть бы на себя в зеркало смотрели. И так каждая энная- чем толще, тем затянутая, думают,что мужики на ливер посмотрят.. Свободные брючки намного приятнее выглядят, а так колбаса в оболочке.... А вы ещё тут о воспитании говорите. Смешно.

Гость
2 июня 2017 в 09:02

НуЯжеМать и я готова убивать)))))

Гость
2 июня 2017 в 09:16

Вот интересно, это того стоило?

Гость
2 июня 2017 в 08:57

Быдло-люди ,быдло-страна

Настя
2 июня 2017 в 07:47

Утро начинается с позитивных новостей )))

Гость
2 июня 2017 в 12:42

А я была на празднике! И могу сказать, что велосипеды разыгрывали. Обидно, не всам досталось(( но было весело и классно. Здоровья и всего самого хорошего нашему соседу. А воспитателя я этого ещё год назад на пиве встречала. Полуживого, но не долго. Уволили.

Геннадий Алексеевич
2 июня 2017 в 11:17

Воспитателя детсада можно понять. Это был детский праздник, а детям не объяснишь, почему Маше достался велосипед, а Оле пластмассовая куколка за 50 рублей. Призы и подарки должны быть одинаковыми для всех, единственное, в чём можно сделать разницу, это девчонкам куклы, пацанам машинки. Никому не должно быть обидно, дети не должны видеть в свои года социального расслоения, когда дочь скромного воспитателя не получает ничего, а какой-нибудь мальчиш-плохиш сынок спекулянта-предпринимателя получает велосипед, хотя у него уже есть велосипед, и не один. А увольнение с работы незаконно. Она не нарушала ТК РФ.

Аделина
2 июня 2017 в 13:44

А правда, за что уволили воспитательницу? Если она вне работы начудила, то это же не повод выгонять с работы! Я вот недавно с маршруточником неадекватным поругалась, и что теперь, меня надо с моей работы выгнать?

6 июня 2017 в 12:10

я надеюсь, она в детсаду у детей не отнимала чтобы своим детям понести.

Гость
2 июня 2017 в 09:20

Скрепы, духовность, бескорыстность.

Гость
22 июня 2017 в 22:02

Все это шоу было сфальсифицировано ! Не было никакой драки пьян был только директор магазина! Все видела своими глазами! А женщину избили и увезли на скорой. И это добрый бизнесмен? Обокрал отличников избил женщину разбил телефон и считает себя героем. Придеться виктору ж отвечать за свои действия по всей строгости закона!

Гость
3 июня 2017 в 11:49