СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В список лучших специалистов страны попали пять медиков из Ростова
В список лучших специалистов страны попали пять медиков из Ростова

наблюдатель
30 мая 2017 в 22:02

А фельдшер ничего!!!! Хорошенькая

Гость
30 мая 2017 в 20:07

Молодцы!!!

Гость
30 мая 2017 в 20:18

Браво! Очень приятно видеть когда медицину хвалят!

Гость
30 мая 2017 в 23:32

Огласите имена победителей! Ростов должен знать своих героев!

Коллега
31 мая 2017 в 09:39

Мне посчастливилось работать вместе с Татьяной Павловной Козинец. Это профессионал! Человек с большой буквы! Отличный организатор! Руководитель, который в состоянии "разрулить" любую конфликтную ситуацию! А скольким сотрудникам она помогла просто по жизни!!! Это была наша защита. Татьяна Павловна - справедливый и строгий руководитель. Никто не обижался на ее требования и замечания. Она - прекрасный учитель! "Разжуёт" любую информацию и вложит в наши головы. Поздравляем от всей души!!! Это заслуженная награда!!! Ура!!!

Гость
31 мая 2017 в 10:02

Приятно отметить, что в большинстве номинаций областного этапа конкурса лучшими признаны специалисты из Ростова, это доказывает, что уровень здравоохранения в нашем городе является лучшим в регионе, – подчеркнула начальник управления здравоохранения Ростова Надежда Левицкая пресс-службе ростовской мэрии.

Ни хочу ни кого обидеть, эти люди достойны уважения, но всё таки не понимаю, какое отношение
фельдшер, медсестра, а также водитель скорой помощи имеют к уровню здравоохранения в регионе?
Либо начальник управления здравоохранения не о том говорила.

Гость
31 мая 2017 в 10:25

Какие глупости - очередные конкурсы там, где невозможно в принципе определить "победителя". То "самая красивая", то "самый лучший учитель", теперь "самый лучший медик". Вот самого высокого человека определить можно, или самого низкого или самого тяжелого, а в в профессии невозможно.
Так бы и сказали - отличные и достойные работники сферы медицинских услуг.

Гость
31 мая 2017 в 14:43

И фельдшер и медсестра и даже водитель скорой помощи, а не только врачи и наличие современного оборудования формируют уровень здравоохранения в регионе.

Гость
31 мая 2017 в 14:41

А я считаю, что такие конкурсы нужны - это стимул и оценка деятельности. А для поколения-next - пример для подражания. Пусть знают, к чему стремиться.