СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ростовская «ТНС энерго» будет обжаловать решение суда о штрафе в 737, 5 тысяч рублей
Ростовская «ТНС энерго» будет обжаловать решение суда о штрафе в 737, 5 тысяч рублей

Гость
29 мая 2017 в 21:43

ну так оно и есть, давно с этой компанией надо было разобраться, обдирают людей.

Гость
29 мая 2017 в 22:11

Мало им, воруют и обдирают как и водоканал, пора прекратить это!

29 мая 2017 в 21:51

хотелось бы, чтобы вернули гражданам незаконно начисленные деньги.

Гость
30 мая 2017 в 09:56

Пусть вернут населению те суммы, что они брали за ОДН. Платили все и за себя и за того парня который не платит. Из-за их не правомерных начислений

Гость
29 мая 2017 в 23:48

Переход на прямые договора это большой плюс. К примеру в ДНТ РСМ-2 образовалась огромная задолжность за электричество и рубанули всё садоводство в 15-м году. Кто то платил за энергию, кто то воровал и не платил, пока правление титьки мяло.

Иван Анатольевич
30 мая 2017 в 07:20

"ТНС Энерго",не обслуживает внутридомовые сети МКД,и законодательно НЕ ИМЕЕТ право включать в счёт ресурсы,затраченные на "МОП",или ныне"СОИД". Даже при наличии прямого договора поставки с абонентом! Последний оплачивает услугу исключительно по показаниям ИПУ. А хамы из УК ,не выполняющие обязанности по закупке ресурсов на СОИД,идут лесом,как,собственно и сами хапуги из ПАО ТНС,вписывающие в счёт "липу" МОПа с потолка... По стране масса прецедентов,когда и прокуратура и суды становятся на сторону граждан-потребителей!

Гость
30 мая 2017 в 09:26

Правильно но мало -это компания даже идентифицировать должников поСВОЕМУ же лицевому счёту не могут,вместо этого посылают на другой лицевой счёт сообщения о долге!При этом проявляя Юридическую безграмотность-договор с ними заключала Управляющая компания,а не лично абонент!якобы им задолжавший!

Гость
30 мая 2017 в 10:09

Сначала несколько лет незаконно выбивают деньги у людей. Потом, когда УФАС требует прекратить беззаконие, спокойно не выполняют Предписание УФАС. А когда УФАС накладывает штраф, они его обжалуют. Все путем! Пока годами идут все эти разборки, монополисты денежки у людей отжимать не прекращают. В ДНТ "Донская чаша" по 10-20 тыс. руб. каждый год с каждого участка незаконно начисляют. А комментарий представителей ТНС вообще не в тему.

Гость
30 мая 2017 в 10:16

о чем вообще представители тнс энерго говорят?? о каком расторжении договора с УК??? что за бред!! в этом деле, по которому их оштрафовали,все договора с жителями ДНТ, заключены напрямую!!!

Гость
30 мая 2017 в 10:54

А за какие деньги ТНС-энерго футбольный клуб спонсировало? Их название на футболках было написано.

юрий ростовский.
30 мая 2017 в 11:02

ребята из ТСН ЭНЕРГО ещё не отсидели, за противозаконное введение " СОЦНОРМЫ". и.к. в договорах Ростовчан с ТСН ЭНЕРГО нет ни слова о ее введении, а есть , закулисный сговор В.Голубева и ТСН ЭНЕРГО где на " УВОРОВАННЫЕ" у Дончан суммы собирались содержать ФК Ростов. А ныне и СОЦНОРМУ берут и ФК Ростов - БАНКРОТ!

Михаил
30 мая 2017 в 11:23

30 марта ТНС в суде признало правомерность действий УФАС, но предписания не выполнило, получило штраф, и теперь продолжает цирк

Гость
30 мая 2017 в 13:05

Отменить соцнормы! Почему население должно оплачивал хотелки ТНС? Проверить их тариф,отменить соцнормы, в ернуть населению все деньги отхапанные якобы на ОДН и гнть этих просредникв-перекупщико в три шеи! Пусть в своём городе командуют! Уфас - молодец! Больше этих посредников штрафоваь надо! Ещё водоканаом займитесь! Сколько он могут людям долго в десятки тысяч приписывать!

Гость
30 мая 2017 в 22:27

Ещё бы Арбитражный суд Ростовской области принял иное решение! Не смешите. В АС РО работает федеральной судьёй жена заместителя руководителя УФАСа Батурина. Кроме того, сам АС РО по закупкам отчитывается не куда-нибудь, а тот же УФАС. Одна система, одни подходы. Вот если бы рассматривал другой субъект федерации, другой суд, ещё можно было бы ожидать какой-то объективности, а от нашего УФАСа - фигу.

Ольга
31 мая 2017 в 06:32

Так им и надо,пусть теперь побегают по судам Верховным

Гость