СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Романтическая музыка, огни и краски: в небо над Ростовом выпустят тысячи светошариков
Романтическая музыка, огни и краски: в небо над Ростовом выпустят тысячи светошариков

Гость
29 мая 2017 в 12:17

Скоро будет фестиваль "Дон радужный". Где тысячи желающих с набережной будут сливать бензин в реку и хрюкая радоваться радужным разводам. Апофеозом сего действа будет поджигание воды на закате с забросом динамитных шашек - кто дальше и мощнее устроит фонтан.

Гость
29 мая 2017 в 11:39

Теперь из всего Ростова сделают красочную помойку, сейчас от просто помойка ,романтика в действии. ещё и пару крыш сожгут,такой д***лизм больше похоже не найти на просторах России.

юрий ростовский
29 мая 2017 в 12:04

Организаторы этих мероприятий - это "ДИЛЛЕРЫ" Китайских производителей. Они уже закупили , оптом эту "ЛЕТАТЕЛЬНУЮ ПЕРХОТЬ" и с нелохой "МАРЖОЙ" - реализуют её "Л*ХАМ". Туак-же было и с "ПЛАВАЮЩИМИ ФОНАРИКАМИ" .
Почему пожарные (МЧС города) не прекратят этот БЕСПРЕДЕЛ в самом зародыше. Уверен, что если от возгораний будут жертвы, то они ЗАСУЕТЯТСЯ. Так не лучше заранее пресечь эту опасную реализацию залежалых и опасных Китайских товаров.
Почему заранее не оговорить с организаторами условия УБОРКИ ГОРОДА и их ответственность в случае пожаров и возгораний ? В конце-концов есть у нас ОТВЕТСТВЕННЫЙ за ГОРОД?

Наблюдатель
29 мая 2017 в 12:20

А может шарик попасть в турбину пролетающего самолета? Ну гипотетически?

Гость
29 мая 2017 в 17:11

Пусть эти жизнерадостные и***ты не забудут на следующий день прийти и убрать за собой мусор

Наблюдатель
29 мая 2017 в 14:09

Спонсор мероприятия компания DUREX

Гость
29 мая 2017 в 21:02

Красота спасет не только мир но и РнД.Людям нужны красивые праздники!

Гость
30 мая 2017 в 18:28

В каком парке нижнем или верхнем это пройдет

Гость
30 мая 2017 в 20:11

А мусор кто убирал от прошлого запуска фонариков в водохранилище? И кто будет сейчас убирать?

Гостья
30 мая 2017 в 21:30

Уважаемая редакция!Скажите пожалуйста,когда точно будет фестиваль светошариков 1июня или 1 июля?В соцсетях указано 1 июня,на сайте 1 июля...

Гость
30 мая 2017 в 22:24

Как связаться с организаторами ?

Гость
31 мая 2017 в 11:06

Что за бред?! Не было 30 мая никакого фестиваля ни в новом, ни в старом парке! Зря потраченное время, а редакции не помешало бы уточнить точную дату мероприятий.

Гость
29 мая 2017 в 11:54

Парк дружбы? Это уже не Ростов.

Гость
29 мая 2017 в 16:04

Я не понимаю ростовчан, им красиво делают за бесплатно, а они не довольны! Пожары, мусор, турбины самолетов. .