СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пьяный гаишник протаранил автомобили коллег
Пьяный гаишник протаранил автомобили коллег

дыпыэсь
27 мая 2017 в 16:51

Да просто поздороваться хотел,че вы

Гость
27 мая 2017 в 17:45

В одном дтп столкнулись три машины с полицейскими, и только один был пьян, разве это возможно?

27 мая 2017 в 16:55

Попал по адресу!))))))))

Батюшка
27 мая 2017 в 18:23

Вот от чего наши беды! Менты и дороги, а теперь еще и страховые.

Гость
28 мая 2017 в 08:57

Кстати, за подобное к дисциплинарной ответственности надо привлекать не непосредственных начальников, а руководителей повыше, а те уже пусть со своими подчинёнными сами разбираются.

Гость
27 мая 2017 в 21:25

Судьи, депутаты, полицейские... верной дорогой идём, товарищи. Дело Островенко живёт и процветает

Гость
28 мая 2017 в 09:43

Вот тема так тема , а то что сегодня День пограничника не слова ,всех погранцов с праздником !!!!!!!

Гость
27 мая 2017 в 21:32

А вот если бы он врезался в гражданских, то виноват был бы не он!

Гость
27 мая 2017 в 21:52

за правонарушение привлекут и начальство.А если губернаторов за взятки сажают,почему их выше стоящее начальство не привлекают? Вот ругают Сталина,а он сказал,что сын за отца не отвечает.А если не по теме,он сказал еще,что солдата на фельдмаршала не меняют.Я думаю, к нашим нынешним властям это не относится.

Гость
27 мая 2017 в 17:44

Разогнать их давно уже пора!!!

Рабинович
27 мая 2017 в 20:10

Земляки, хоть и бывшие! Поверьте, что хотел , как всегда, написать за пивную. Но, подумал, что вы ждете от меня чего-то свежего. Поэтому решил написать:" Слава советскому народу - строителю коммунизма"! Как вам? Прошу оценить.

Гость
27 мая 2017 в 21:59

А прав его лишат или только наказание по службе?

Гость
28 мая 2017 в 08:50

За пьянку водятлов пожизненно прав надо лишать!

Нахичеванский
27 мая 2017 в 18:12

Год назад брат в гости приехал,бывший сотрудник ныне на пенсии,пили,пили.потянуло на природу,на остров Зеленый.Жрали,жрали,поехали домой,тут опаньки,перед мостом вырос защитник общенства решивший подкалымить..Брат улыбнувшись показал корочку пенсионера,защитник общества отдал честь и пожелал доброго пути,вот так то..

Гость
28 мая 2017 в 06:50

Все здесь ясно! Вместе пили до 23-30, потом разругались и по пьянке он побил машины.

Гость
27 мая 2017 в 20:04

Выпускной отмечал?

Гость
29 мая 2017 в 08:19

Удивительно, что этому дали огласку и ход

Гость
28 мая 2017 в 00:20

Как говорил наш шеф- Ид.т!!!!Показательно надо дать реальный срок больше большего чем в законе,и срок реальный в колонии общего режима,а не в колонии поселении. И естественно его непосредственное начальство уволить из органов с волчьим билетом ,да еще выслуги лишить,дабы пенсия была 7500 руб.

гость
27 мая 2017 в 22:55

рабинович как всегда прав

Гость
28 мая 2017 в 08:26

так пьянствуя как они нормативы физподготовки сдают? или там все "липа"?

Гость
27 мая 2017 в 18:11

Не удивительно!!!

Гость
28 мая 2017 в 11:48

Ну слава богу за последнее время самая радостная новость. Это все потому что доля правоохранителей на душу населения выросла. Теперь с гордостью можно говорить у нас полицейское государство. И полиция сама себя охраняет от себе подобных. Ура товарищи. Главно не вымерли бы все как динозавры. Этокий полицнйский апокадипсис.

Гость
29 мая 2017 в 06:48

Какая самодостаточная новость-))). Ну прибавить ни отнять !

Гость
29 мая 2017 в 10:21

А по что он не сказал пароль "может договоримся".

Гость
28 мая 2017 в 06:04

И что это изменит? Сколько там таких еще???

ПриветЭтоЯ
28 мая 2017 в 16:23

а за что непосредственного начальника наказывать? как в школе, чуть что классный руководитель виноват! а тут взрослый мужик, офицер, выпил и нарушил закон, вот при чем руководитель???

виновник дтп
28 мая 2017 в 09:56

во-первых я не виновен в ДТП, во-вторых меня уволили (13 лет в полиции). Так получилось, пришлось ехать, семейные обстоятельства!

Гость
28 мая 2017 в 09:40

Ни чего удивительного... В стране с такой высокой концентрацией ментов