СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Под Ростовом таксист умер в припаркованной возле школы машине
Под Ростовом таксист умер в припаркованной возле школы машине

Гость
25 мая 2017 в 23:17

Помним и скорбим . Земля тебе пухом Саня . Соболезнования родным и близким. В нашей памяти ты навсегда останешься надёжным другом и хорошим человеком!

Гость
26 мая 2017 в 08:04

Не знаешь где встретить . Соболезную

Гость
26 мая 2017 в 08:08

Не забывайте, что "Человек смертен, но это еще полбеды. Плохо, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер" (М. Булгаков). Все по делу. Читайте классиков и оставьте умершего в покое. Царствие ему небесное.

Гость
26 мая 2017 в 00:13

вот люди и на работе начали умирать,пашешь а толку нет,хозяевам всё мало!Кто-то вкалывает как проклятый чтоб выжить а кто сидит на попе ровно огребая милионы и не знает чем себя потешить

Гость
26 мая 2017 в 14:04

Вот возраст еще подымут до 65 лет ,так многие так уснут на рабочем месте ,

Гость
25 мая 2017 в 22:53

Яндекс довел до ручки. Работать по 15 часов без выходных то.

Гость
26 мая 2017 в 09:59

Нужно поднять цены на такси, люди рабртают по 12-16 часов за 1,5 тысячи! Вот вам и результат!

Гость
28 мая 2017 в 22:21

33 года парню. Остался годовалый ребенок который папу будет знать только по фото.

Гость
26 мая 2017 в 07:59

А ещё хотят пенсионный возраст поднять, чтобы в нашей стране вообще до пенсии не дожили, какая экономия государству.

26 мая 2017 в 07:47

Люди.. умер человек. Это нормально. Жизнь, она такая. От неё умирают. Или тут все бессмертные собрались?

просто баба
26 мая 2017 в 19:22

Не от хорошей жизни человек умер на работе!
Ему надо было в скорую позвонить...может спасли бы!
Царствие ему Небесное! Умер в праздник Вознесение Господне!

серж
26 мая 2017 в 01:39

С такими ценами не мудрено ...рома подними ценник ...а диспетчераза слив спасибо...

Гость
26 мая 2017 в 09:39

25 мая был очень тяжелый день, много людей жаловались на плохое самочувствие, видимо, что-то в атмосфере было не так......

ооо
26 мая 2017 в 21:52

а сколько лет покойнику -- молодой 7? или уже пора на погост ??