СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ростовский чиновник пристыдил ростовчан за кражи цветов с клумб
Ростовский чиновник пристыдил ростовчан за кражи цветов с клумб

Гость
26 мая 2017 в 07:52

Воровать цветы с клумб - свинство и скирдофанское скотство. Морды бить за такое надо. На днях пендалей одной профуре за такое надавал. Не тобой посажено - не тебе и мацать.

Гость
25 мая 2017 в 18:18

нищеброды долбаные, пройдите петунью купите, 10 руб штука. посадил нормальную клумбу, перед подъездом, через день твари половину ночью выкопали. и оправдания типа -довели людей не подходят. это просто нищебродско-твариная привычка, жаль не поймал, руку сломал бы точно, аккуратно и без следов.

Гость
25 мая 2017 в 18:46

Пусть пристыдит своих коллег за распил бюджета.

Гость
25 мая 2017 в 19:10

интересно а сколько ростовский чиновник украл денег которые выделили на посадку этих цветов???????

Гость
25 мая 2017 в 21:52

А обеспечивать сохранность деревьев в городе тоже должны жители? Впору идти на рубщиков с топорами и вилами.

Гость
25 мая 2017 в 18:36

А сами чиновники чисты на руку?????только воруют миллионами...ещё народ упрекают..."ангелы во плоти"..не смешили бы...

Гость
25 мая 2017 в 19:08

А вы сажайте деревья, а не цветы. И на тротуарах, а не на клумбах.

Гость
25 мая 2017 в 17:59

Как показывает время, главное не просто их посадить, но и не забывать поливать и ухаживать за этими клумбами. Самое забавное, что когда мы сами облагораживали клумбочки около дома, на утро приходили дворники и скашивали траву вместе с цветами.

Гость
25 мая 2017 в 18:29

Власть всегда держит руку на пульсе жизни народа. Кстати, самое эффективное место для прощупывания пульса - горло.

Гость
25 мая 2017 в 18:40

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.

Пенсионер.
25 мая 2017 в 18:44

Сколько у государства не воруй - все равно своего не вернешь!

Гость
25 мая 2017 в 19:15

А народ все стыдит чиновников,за зарплаты, которых не хватает на покупку цветов! Да только стыда нет!

Гость
25 мая 2017 в 19:43

Зимой гирлянды, летом цветы... Ну а что вы хотели, у каждого свой уровень, наверху нефтянка и олимпиады, снизу цветочки

Гость
26 мая 2017 в 10:28

Из за чего то спор???? Цветочки сорвали с клумбы. На ваших клумбах столько бычков и плевок, удивительно что там хоть что-то растет. Беееееее

Ростовчанин.
25 мая 2017 в 18:32

Если Власть сделала что-то такое, с чем вы согласны, и даже поддерживаете, будьте уверены, вас только что в очередной раз поимели!

Гость
26 мая 2017 в 14:07

Оно конечно плохо , цветы с клумбы рвать , но это же не с казны тянуть ,тут можно и пожурить .